Ю*
Юлия ***

Говорят, что в жизни нужно попробывать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?

Ответы · страница 11
Igor Dunaev

Что явно вредит здоровью лучше не пробовать

Алексей Диденко

Разогнаться и долбануться об стену головой

Александр Битюков

их оченьмного,первое это наркотики и т д......

Андрей Мацнев

Да куча))) Наркота, зоофилия, горячая водка))

Андрей Мацнев

А вот я, к сожалению, пока не бросил))

Ольга

Любишь гаванские сигары?😉

Андрей Мацнев

Неа, к сигарам так и не привык))) Сам сигареты (не самокрутки, а именно сигареты с фильтром) набиваю из смеси табаков.

Ольга

и это правильно Сейчас , я читала где-то, не табак а сплошная химия в сигаретах. Яд!

Андрей Мацнев

Да я просто по ощущениям, раньше курил Мальборо, потом это на вкус гадость редкостная стала, вот и пытался подобрать что-то похожее из смеси табаков (блин, Т9 упорно пытается написать "табаков" с большой буквы, как фамилию☺️). Тем более, "процессс производства" несложный, сейчас "гильзы" с фильтром коробками по 100-200 штук продаются, табак в машинку насыпал, "гильзу" приставил, одно движение - и у тебя полноценная сигарета с тем вкусом, который ты сам подобрал))) Хотя, курение - конечно зло))))

Ольга

да, хорошо, что на уровне правительства стали с ним бороться Рекламу запретили, в фильмах герои не курят. В старых советских изо рта не выпускали папиросу. В 70-х курили все девчонки поголовно. Считалось красиво и сексуально.

Игорь Фадеев

конечно есть, это то что тебя не соблазняет

Гафур Камалович Карамов

кому какое "желанное" милая всегда................

Сергей Мальцев

Те вещи, которые могут обидеть моего друга

Aлександр Кузьмин

пулю в голову ни когда не попробую ....😕

Se
Serij

Наверное есть. Например не слетпю в космос

Αρ
Αρχάγγελος

Некрофилию, зоофилию... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Αρ
Αρχάγγελος

Ну, ещё много чего "интересного" есть, чего не захочу пробовать, но это пока что пришло на ум.

Валерик

Нельзя зарекаца солнышко ни от чего! 😳

Владимир Ивасько

Говорят,значит надо стремиться! Попробую!

Александр Толпегин

Ходят сплетни, что не будет больше слухов.

Алексей

конечно есть, но надо все таки стремиться

Екатерина Шлак

Не нужно все пробовать. Достаточно знать.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Не согласен, есть вещи - отвратительные!!!

Игорь Минякин

убить больше одного☠️ а то вышка!

Александр Дюков

Может и есть, но я их никогда не пробовал.

Константин Саратовцев

Тюрьму, суму... хоть говорят не зарекайся.

Анатолий Балаба

Есть. Их пробовать и не собираюсь вообще.