Ю*
Юлия ***

Говорят, что в жизни нужно попробывать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?

Ответы · страница 7
Алексей Кузнецов

есть вещи которые никому не стоит делать и таких вещей НЕ МАЛО

Владислав Лапшин

А так уж ли всё в жизни надо попробовать?И предательство тоже?

Валькирия

Думаю нет . Каждый выберает сам....

Владислав Лапшин

Вот мы и пришли к единому мнению...есть право выбора...А что выбрать?Действительно решает каждый...Только надо помнить;"Без ошибок не прожить на свете,коль всю жизнь не прозябать в тиши...Только ,Роза(белая),шли б ошибки эти не от бедности,от щедрости души..."

Людмила

Много таких вещей. Но говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Есть, не пробовал два пальца в розетку сунуть. И желания нет)))

Андрей Солнцев

...ел только чипсы из Дуриана...Свежего фрукта этого еще не ел

Сергей Зиновьев

Конечно есть. Например суицид.Я хочу своей смертью умереть.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Говорят, что в жизни нужно попробовать всё , что хочется 😂

Ю*
Юлия ***

И ни в чем себе не отказывать?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете? - те которые не хочу )

Ка
Катя

Никогда не говори никогда, Спаси и Сохрани, но наркоту нет.

Товарищ 87

Дурь точно не буду пробовать,и без нее пороков достаточно.

Александр Котвицкий

Никогда не попробую предательства, подлости и бессчестия.

ДА
Денис А.

Я бы не стал это проверять с тяжёлыми наркотиками. 🙄

Афина

H2SO4, HCL, HNO3, CH3COOH, C4H9OH, и тд, и тп, и вам не советую🤣🤣🤣🤣

Сергей Кащик

Да, есть - наркотики, гонки, подхалимничество. воровство....

..
. . . .

Жизнь и так коротка. Зачем над ней эксперименты ставить...

Александр Максимов

Не буду ложиться голову под машину, не хочется пробовать

Дмитрий Табунов

Наркотики, анальный секс с представителями своего пола.

Динара Данилова

Прям так и откровенно и смело ,вы ответили...

. Константин

Не захочу или не смогу? О да есть и с первого и со второго

Наталья

Конечно,наркотики,не смогла бы крыс,насекомых и т д есть

Руслан

вещи вообще не пробую, только продовольственные товары

~Кареглазая~

Наркотики... убийство.... хотя... за детей и убить готова....