Ca
Castlevania!!

Сильвестр Сталлоне как вам актер и фильмы с участием его?🙂был младше,нравились фильмы,а сейчас пропускаю много фильмов

Ответы
Брат Агнессы Ковальчук

...из фильмов с его участием до сих пор помню и не откажусь посмотреть это ""Скалолаз"" и ""Рембо.первая кровь""...а ещё где он в роли полицейского в штатском, с неизменной спичкой в зубах и хищных черных очках.... ""Рокки"" как то сразу не пошёл...

Serg

Смотрел в юности, пока не нарвался на Рембо в Афганистане, фуфло откровенное. Кобра это первый фильм что я увидел.

Ca
Castlevania!!

Рембо последняя кровь,не плох

Z*
Z *Ирина*

А мне понравился последний сериал со Сталоне.. это где он играл уголовника. отсидевшего 25 лет. 😁

Ca
Castlevania!!

План побега, не плох

Эмма Коноплицкая

Мой сын смотрел, ему нравились эти фильмы...А я была взрослой девочкой, поэтому и не смотрела...

Елена

неудержимые 3 смотреть было не возможно.как прощание со зрителем.собрали пенсфонд.

Алла Аа

Тогда и мы были младше, романтичнее, зажигательнее. Нравился очень.

Нурия Шагабиева

Нравился в фильме" Рокки " , Скалолаз , в общем когда молодой был.

Ca
Castlevania!!

Да и сейчас не плох, для своих лет сам многое может а ему в июле 77

Нурия Шагабиева

Да , довольно прилично уже.

Дмитрий Каракозиди

Обладатель шнобелевской премии: Самый бездарный актёр года.

Ca
Castlevania!!

Иди нах,заебал ты уже

Дмитрий Каракозиди

Это ты зае...ал своим дебильным актёром.

Ca
Castlevania!!

Завались,если не нравится тогда какого хрена не пропускаешь вопрос? или в ЧС меня кинуть слабо?

Ca
Castlevania!!

Я что то молча реагируют,вижу одни и те же вопросы и все нормально.Держу себя в руках я

Ca
Castlevania!!

Я за день играя с телефона и зарабатывая на этом ,хоть и копейки на счёт телефона кинуть можно, смотрю рекламу одну и туже раз 10 и не бесит,научился держать себя в руках

Дмитрий Каракозиди

В ЧС я заношу только укро дебилов.

Максим Jw

Станете ещё старше, вообще перестанете его смотреть.

Ca
Castlevania!!

Я уже Рэмбо первая кровь части 3 глянул,болею за сутки насмотрелся 😁

Максим Jw

Болеете? От чего?

Ca
Castlevania!!

Догулялся

Ка-Валерчик Гузенко

План побега хорош! Но без голливудщины не обошлось ...

Ав
Автор

Раннего Сталоне как то смотрел в порнофильме

Робот Вертер

Сигал зрелищнее был для меня, чем Сталлоне

Михаил Гехт

Так он на четверть одессит, прочитай!

Ca
Castlevania!!

На четверть русский

Михаил Гехт

Роза Лейбофиш (Ламлец) - это одесситка, но даже не хохлушка!

Ca
Castlevania!!

Во время одного из визитов в Россию Сталлоне признался, что у него есть русские корни. Когда актёр открывал собственную выставку картин в Санкт-Петербурге, он рассказал, что его бабушка была русской. Как заявил Сильвестр, он считает себя русским на четверть. Мужчина отметил, что ему нравятся люди и дух страны.

Михаил Гехт

Так это как назвать. В США называют по стране, Одесса была в Российской империи, интервью - в СССР

Бабайкин Юрий

Ну и зря-последние тоже хорошие

Ca
Castlevania!!

Да его за актера не считают

Бабайкин Юрий

Неудержимый,Побег из тюрьмы хорошие фильмы...На Гамлета не тянет но Изо всех сил или Рокки вполне талантливо сыграны

Кратон Архейский

Мне нравится. Актёр моей юности

Ca
Castlevania!!

А мне как,аж смотреть не могу с утра.Пока болею пересмотреть решил фильмы🤦‍♂️😁уже Рэмбо первая кровь 3 часть

Юрий 🎧 💀 🤘

Актёр 👍 а фильмы с ним 👍💪

С К.

И я сейчас многое не люблю.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я вообще не смотрю фильмы

~E
~ Eva Lansca ~

Не нравились и не смотрю.

Марго Беккер

Раньше и мне он нравится