Милая

Важней всего погода в домее.......

Ответы
Ойген М.

Королевы всегда в моде.Принцы,принцессы,герцоги,короли,князья тоже никуда не делись.В первой половине октября 83 летний король Норвегии Харальд перенёс операцию на сердце.Ганноверский принц-бывший муж дочери Грэйс Кэлли,известный в Германии скандалист,дебошир и пьяница,владелец замка Мариенбург,который открыт в качестве музея.Нидерланды-королевство.Бельгия-королевство.Швеция-королевство.Великобритание-тоже объединённое королевство.Очень многие титулованные особы живут в замках и их жизнь активно освещает жёлтая пресса.И не только в газетах,но и в журналах и на телевидении.

Виталик Шматков

- Радуйтесь каждой счастливой минутке,
Радуйтесь солнцу и птиц переливам,
Радуйтесь лютику и незабудке…
Жизнь коротка, и, неумолимо

Годы проходят, спешим все куда-то.
Времени нет осмотреться вокруг.
Мимо проходят рассветы, закаты…
Жизнь превращается в замкнутый круг.

Радуйтесь близким своим откровенно,
Не уставайте любить и мечтать…
Радуйтесь малому и, непременно,
Жизнь вам подарит свою БЛАГОДАТЬ.

Никифоров Валерий

Я не знаю, может быть совсем неверно
С твоей стороны, да и с моей, наверно,
Говорить слова, которые не нужно,
Говорить равнодушно.
Но я узнала, что практически возможно
Быть всё время крайне осторожной,
И ходя направо- уходить налево.
Как хорошо быть королевой!

Na
Nata_Sha

Не о том, неопределённость не для Королев

Владимир Антоновский

КОГДА ТО ЯН АЛВАЗОРОВ С СЦЕНЫ ТАК ЖЕ СКАЗАЛ И ПРОДОЛЖИЛ ...... А У МЕНЯ ДОМА ПОГОДА ...ЗИМА ПРОСТО ...ТЁША ПУРГУ ГОНИТ 300 СЛОВ В МИНУТУ .... ЖЕНА ЗАМОРОЖЕННАЯ - НУ .ОНА НЕ ХОЧЕТ ! - А МНЕ И НЕ НАДО !.... 😝

Владимир Nemo

Это что, из песни взято ? А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Ярослав Русланович

В моде, но слишком много их развелось, и короны порой необъятных размеров. Хотя от обычных крестьянок они не очень то и отличаются, а обходятся в разы дороже. Какой смысл переплачивать)

Na
Nata_Sha

Здесь не о материальном. Спасибо за ответ

Ярослав Русланович

Видимо не понял. Пожалуйста)

Сергей Тунгусков

Странный вопрос, они на руси ни когда .... К примеру в англикании до сих пор. Что касается известного конструктора Королёва, к сожалению люди его профессии действительно не в моде.

Владимир Криничный

Имеется ввиду безоблачные, светлые, теплые отношения в семье, что очень редко кому удается создать. Да, а все что кроме... пустяки, решаемо.

Сергей Колодкин

и сердце слышать человека, который дорог мне. Сказать ему, спросить его и даже лишних слов не надо - счастливей нас с тобою нет!!!

Вячеслав Захаров

Истина, но все зависит от присутствия в доме Личностей обладающих положительной энергией в противовес отрицательной...!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:"Королевы сегодня не в моде! ИХ КОРОНЫ - В КОМОДАХ ЛЕЖАТ. НАРОД ДУМАЕТ ЛИШЬ О СВОБОДЕ. ПО РУКАМ И НОГАМ ОН ЗАЖАТ!"

Na
Nata_Sha

Вы правы

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали! Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем, https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите самии приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95

Се
Сергей

"погоду в доме" женщина любит создавать, при условии если "крышу" и тыл будет обеспечивать мужчина. Как мне думается

Олег Бушма

А если дома тихо, уютно, хорошо, но тебя там ждет только маленькая девочка, котопой очень сложно все обьяснить.

Евгений Матвеев

; ПОТАНЦУЕМ!!!
ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ! )

Viktor Dunaev

включи пылесос и дождись , что бы получилось чисто. потом сама помойся. погода под одеялом будет ништяк

Дарья Тен

Неправда, что важней всего погода в доме, брат,
Запомни, что в Гидрометцентре тебе с головой п*здят.

Геннадий ----

А чтоб погода была благоприятной , приобретаем громоотвод и устанавливаем климатконтроль !😁

Пётр Сергеевич

Любящий мужчина сам сделает свою женщину королевой . Королевами не рождаются , ими становятся .

Вова Сидор

привет зайка когда мы мести у нас любов на 3 чеса😜 😱 😘 😍 💋 💋

Григорий Семенович

Они как мухи роями летают вокруг. Даже сочувствуем им. Где же для них набрать столько гамна...

Na
Nata_Sha

Сочувствую вам

Григорий Семенович

Да ладно уж, переживем...