Марина Марина

Жизнь меняет цвета и оттенки! И кудЫ токо все подевалось? Ведь была комсомолкой, спортсменкой.... Хорошо хоть красоткой осталась... 😄😂

Ответы
Аслан Эйвазов

УЛЫБНИСЬ!!!

Маршрутка. Заходят мужик с женой и шестеро детей, а следом ветеран с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся "сидячие" места (каждый отдельное), дедуле не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, подскакивая на колдобинах: "Цок-цок" Глава семейства ехидно замечает старику: – Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокола... Дед ответил достойно: – А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились.? Сказать, что "орала" вся маршрутка мало. Водила вынужден был съехать к обочине, что бы просмеяться. Семейство спешно покинуло салон, сгорая от стыда...............
.............ТЕБЕ НА НАСТРОЙ..............

Io
Ioan

анекдот: один приходит к врачу, а на ноге повязка...и говорит- Доктор, голова болит(((.Доктор- а почему повязка на ноге?...Он- сползла(((

Марина Марина

аХаа...

Ир
Ирина

А у девочек три возраста! Детство, юнность и молодость!!! Молодость, молодость, молодость!!! Ой, старушка умерла 😜

Ир
Ирина

А у мужиков, тоже три состояния. Огурец молодец! Крутой перец! Арбуз растет, а пер5ц вянет!

Марина Марина

Упала от хохота!

Ир
Ирина

Комуж легко?

Владимир Лучинский

Приветствую Вас МАРИНА! Красоту не сотрёшь, красоту не убьёшь... Красота она не только снаружи...

Владимир Лучинский

в 17 году может быть приеду...

Владимир Лучинский

Спасибо за приглашение...☺️

Виктор Сидаш

Мариначк🍷🎄🎅а, спасибо за оптимизм, счастья , здоровья !!!

Марина Марина

С Новым Годом!🍷

Михаил Андриянов

Я тоже был молодым и красивым, остался только красивым!

Александр Троян

Сам себя не похвалишь и ни кто не похвалит

Александр Троян

Уже не интересно рожицами отвечать

Марина Марина

Да и ладно.

Александр Троян

Как знаешь

Master Master

После комсомолки-то о красоте не стоит.....

Марина Марина

А после члена партии?

Master Master

После члена партии могли быть и дети....

Марина Марина

аХаа..

Станислав Мудрак

"Камсамолк, спортсменк и красавица"!!!

Марина Марина

)))))))) хохотала от души.

Станислав Мудрак

На здоровье!

Елена Сергеевна

В спорт тоже можно тоже вернуться)

Марина Марина

Дааа....ужжж..

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Марина Марина

Красавишна!

Марина Марина

АбАлдеть!

Валентин Орехов

Это главное а остальное наживное!

Руслан Рясной

Что-то,я и за красоту сомневаюсь.

Марина Марина

))) Ну что Вы, сударь...

Руслан Рясной

Марина это не про Вас.

Александр Волк

Когда-то и мы были рысаками☺️

Марина Марина

))))))))))) ухохоталась.

Устим Акимыч !

А за муж во сколько выскочила ??

Устим Акимыч !

Выгнали с работы ? на вашей шее ?

Марина Марина

НичЁсеее.... какой полет фантазии...

Устим Акимыч !

Я вам надоел !!! да пошел я на все две стороны !!! А две в запасе оставлю !!!

Марина Марина

Возвращайтесь. ))

Галина Алекс.

На сегодня это самое важное.

Анатолий Кириллов

Ну так это же самое главное!

Марина Марина

Хм...

Восточный Регион

Так все-таки жизнь удалась?

Восточный Регион

С наступающим...Удачи - остальное у Вас, видимо, есть!

Марина Марина

И Вас!

Сергей Гусев

Которую любят и любит сама.

Сергей Гусев

У меня о Вас тоже только очень хорошее мнение.Приятно общаться с умной и необычайно красивой женщиной.

Сергей Гусев

Которая в жизни была любима и сейчас не смотря ни на что Вами дорожат и ценят.У Вас душа чувствует и видит людей.В наше время это редкость.

Сергей Гусев

А чем Вам нравится заниматься в жизни?К чему стремится Ваша душа?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

так радуйся прекрасно ведь

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я рад за вас

Марина Марина

Мерси-с..