Василий Я

Вино в бокале надо пить пока оно играет, коль жизнь одна так надо жить, 2 жизни не бывает!

Ответы
Максим Jw

Василий, добрый день. Наш Творец и Жизнедатель обещает нам через Библию, что будет воскресение из мёртвых в новом мире под правлением Царства Бога. Это будет новая и совсем другая жизнь.

Василий Я

Да уж тебя понесло😆

Максим Jw

Эта истина записана в Библии много веков. Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Василий Я

Ясно все с вами

Michael Lvovich Kunin

Василий -БРАВО -умница ! И те кто верит в чудеса .И в то ,что мы всего лишь гости ! Пусть и ветают в облаках !

Михаил Гагарин

Уж жить, так жить! А пить, так пить! По полной. Полумеры ни к чему для, настоящего мужчины. 😁😉

Александр Елтышев

Если бы жизней было две и даже десять, всё равно надо было жить - иначе, для чего жизни нужны?

Василий Я

тобы жить а не прикланяться желанию вождей-ублюдков

Ильяс Амиров

Жизнь на земле,всего-то миг,и мы пар, на земле мы только учимся жить.

Воля

играет только молодое вино не зрелое. Да жить можно по всякому.

Saбина 3

В советское время шовори Куй железо пока горячо))))

Та
Татьяна

Хотя человек проживает несколько жизней 🤔

Василий Я

В теории, а если нет?

Та
Татьяна

Ну а так,одна жизнь

Василий Я

тогда и пользуйся ей

Та
Татьяна

Не могу к сожалению, лучше пусть меня,чем я ей буду пользоваться

Василий Я

Вот как))

Ekaterina Karpowa

Бывает у тех кто пережил клиническую смерть 🙂

На
Наблюдатель

ты про чё ваааще---я своё вино не перегреваю!!

Василий Я

тут о жизни дебил.....

На
Наблюдатель

я не в курсе--мона ты и дебил. но жизнь состоит из простых истин--одна из них: вино не перегревай!!

Эл
Элина

Даа жизнь такая штука, что хотелось бы две

Василий Я

Это точно))

Эл
Элина

🖐️

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

кончится вино, ещё налью, а вот жизнь.....

Василий Я

Если об этом задумываться, можно всю жизнь в унынии прожить

Swetlana Lier

Это точно что второй жизни не дано?

Василий Я

Полюбому)))

Swetlana Lier

Я с вами согласна

Swetlana Lier

🤝

Елена

👍🥂🍫

Galya Ibragimova

В пределах разумного

Galya Ibragimova

Запад не запад...все зависит от человека

Василий Я

Если пса кормить человечиной, никакое ЧАПИ и другой корм из магазина не понадобится

Galya Ibragimova

Я поняла ваше мнение....

Galya Ibragimova

💁

Алла Бердникова

Наконец то понял!

Лариса Мильчакова

Красиво сказано!

Василий Я

😉 Ато

Наталья Тюленева

Абсолютно верно)

Галина Мазяркина

👍👍👍

Александр Мамедов

А можно не пить!

Василий Я

Можно и не есть, не дышать, дело хозяйское))

Александр Мамедов

Пить не обязательно!

Василий Я

Ну это кому что нравится, смысл в другом...