Ко
Колючка

Я удалила все прошлогодние вопросы. Новый год, новая жизнь, новые вопросы. А вы почистили вопросник или живете "старым жиром"?

Ответы
Любовь Яворская

Стараюсь.Но,почему-то,они вновь появляются.🤷‍♀️ У меня под вопросами-ответами пропали все значки.В т.ч.,и "удалить старый вопрос".А кака восстановить-не знаю.И модераторы не отвечают на мой вопрос о восстановлении.

Ко
Колючка

Я в этом не сильна, у меня на компьютере настройки не поменялись

Владислав Кравцов

Я вопросов не задавал. Не хочу обижать людей оставляя без ответа. Иногда до недели нет возможности зайти. Так что только сам отвечаю

Гудвин

Вопросы типа "Кто я? Куда я иду и зачем?" - актуальны всегда.Сколько их не удаляй с монитора,во внутренней памяти они остаются.)))

Ко
Колючка

Если хранить всё, оперативной памяти не хватит

Гудвин

"Сохранить в облаке".Аура,биополе,энергоинформационное Поле.Ассоциаций никаких не вызывает?)

Ко
Колючка

Вызывает, вот там и стоит хранить, а монитор чистить периодически

Гудвин

)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки гарни и кошерни Вечни вопроси таки сушшествуюти с Начала Вримен! )))🖼

На
Наталия

Спасибо, что солидарны со мной. Я тоже все убрала и начала все с начала. 😉😁

Валерий Киселев

Спасибо! Я бы хотел, чтобы все удаляли свои старые вопросы.

Ко
Колючка

Спасибо за поддержку моей инициативы🤝😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я как то не думаю о них, висят и висят, мне они не мешают))

Пиг Хрюня..

я удаляю максимум через неделю..и не накапливаю хлама..

Ко
Колючка

Молодец🤝

Евгений

А смысл чистить. Пусть что-то останется после меня

Леди Мила

нет, у меня и страничка новая, старая пропала

Elena Lion

Я никогда ничего не удаляю, даже в телефоне.

Федя Кукин

Пока ничего не делал!! Но мысли уже зреют....

Ал
Алексей

у меня нет вопросов . два было пропали сами

Валерий Семенов

надо удалять через 2-5 дней, а то надоедают

Ко
Колючка

Согласна, надоедают быстро, а некоторые маринуют их по 3-4 года

Валерий Семенов

забыли.

Ко
Колючка

Проверяла, отвечают, что они им очень дороги😃

Ко
Колючка

А Вы попробуйте, напишите-"убери старые вопросы", и увидите сами

Валентин

Нет,я вопросов не задаю,я их комментирую

Характер- Не Подарок

У меня вопросы больше недели не живут)))))

Филиппов Сергей

Я не задаю вопросов, я на них отвечаю. ))))

Рrestup

Мы ещё не отметили до конца новый год

Ко
Колючка

конец будет через 361 день, можно в наркодиспансер угодить

Рrestup

Можно, за это время куда угодно угодить, спокойствие, главное спокойствие

ვასო წილოსანი

Живу как всегда )))) я не комформист ))))

Ко
Колючка

в смысле-комФорт не любите?😉

ვასო წილოსანი

Не обожаю )