Юр
Юрий

Эй админ! Какого х.... ты убрал вопросник, чтобы я не смог соответствующе ответить дебилам? Если не умеют отвечать на безобидный шуточный вопрос - пусть вообще молчат! Без оскорблений! Или ты забыл собственные правила?

Ответы
На
Надюфка

Поддерживаю. Надо митинг мирный организовать.. что за дела такие .. вопросы сидишь пишешь , стараешься - а они бах и удаляют .

Не
Непоколебимый

а ты вопрос заминируй, начнет удалять и хана ему

На
Надюфка

🤣 ну .. и нету модератора .

Юр
Юрий

😁

Стас Васильев

Полностью поддерживаю. На этом ресурсе сами разберемся без админа. Как всегда на самом интересном месте.....

Юр
Юрий

👍🤝

Максим Jw

Юра, это следует писать не сюда, а вот сюда obsuzhday.com/chat/1

Юр
Юрий

Спасибо Максим! Буду знать! Но и здесь, кто надо меня услышал!🤝

На
Наблюдатель

правила не закон. сами нарисовали-сами нарушили

Юр
Юрий

И они пользуются этим в полной мере!

На
Наблюдатель

дык галичане ж

Юр
Юрий

М-да...

А Не Скажу

давай, я за тебя дебилов поругаю ..матом

Юр
Юрий

Из за меня..? Забанят ведь! И удалят! Не стоит! Им только дай повод.. За участие спасибо!🌹

А Не Скажу

меня? ..не забанят ..а я могу

Юр
Юрий

😄😄😄👍

А Не Скажу

проблема не устранена?

Юр
Юрий

А пусть себе побыкуют! Меня это только веселит! Я же понимаю, что все их выбрыки от безсилия и злобы!

..

Обращайтесь в службу поддержки.

Юр
Юрий

Спасибо!

Ольга Шишкина

☺️