Любовник

Есть люди, кто видит проблемы, есть люди , кто видит возможности. Желаю нам всем всегда видеть возможности!

Ответы
Владимир Чигарев

А я желаю отличной интуиции, тогда не будет проблем и возможности не надо будет тратить впустую.

Любовник

Возможность в пустую не трачу))

Vicrus

Потому что проблемы это лишь фейк ... реальность всегда найдет выход

Любовник

Конечно

Vicrus

Вы свой нашли?))😌😉

Любовник

Да

Vicrus

Это круто))👍😳

Еп
Епифания

Желаю вам, чтобы ваши возможности совпадали с вашими потребностями

Любовник

Спа

Летучий Голландец

ДА И ЧТО БЫ НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ СОВПАДАЛИ С НАШИМИ ЖЕЛАНИЯМИ

Любовник

Аминь

Летучий Голландец

И БОГ НА ВСТРЕЧУ😁

Евпатий

И решать проблемы, своими возможностями.🙂

Любовник

Есть люди, кто умеет поддержать и помочь в этом заключается дружба и любовь. Если только сам и везде и всюду это не так уж и хорошо на мой взгляд.

Евпатий

На Бога надейся, а сам не плошай.

Любовник

Это и так все ясно и каждый живёт в силу своего разума и возможностей. Я говорю, когда есть между людьми отношения, это большее, чем просто сам за себя! Наверное это понимает только тот кто имеет этот взгляд и отношение к человеку, который как минимум не безразличен.

Евпатий

Обязательно.

Любовник

))

Алексей Шустин

🖼

Любовник

Спасибо, красиво и замечательно!

Любовник

))

Ша
Шараф.

спасибо взаимно.

Любовник

))

Ан
Андрей

Спасибо и вам

Mihail Tabak

спасибо🌹

Любовник

Пожалуйста

Mарго Беккер

🤷‍♂️👏

Nikola Mahkov

-ивам!--👍

Любовник

)))

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Татьяна

👍

Dima Slizoy

🙂

Игорь Шепотайлов

Как в тосте про птичку!

Татьяна

🤣

Адам Адамов

🤝

Любовник

))