Людмила Растрыгина

Почему мы не уважаем свой выбор и изменяем?

Ответы
ДА
Дмитрий Анатольевич

Современное поколение принадлежит алчным мерзавцам, шлюхам, деньгам и тусовкам. Находясь где-нибудь в кафе за чашечкой кофе, можно услышать, как девушки бурно обсуждают своих парней, а то и мужей.. А мужчины обсуждают какая у него за неделю, и что в ней не так, как во вчерашней. Все самое важное обесценилось. Стало никому не нужным, ненадежным и неинтересным. Люди забыли о верности, о простом человеческом счастье, о том, что существуют люди, которым совсем не важен ваш статус в обществе и наличие денег в вашем бумажнике. Существуют люди, который любят, ждут и ценят. Они знают, что такое верность, они прекрасно понимают, что им нужен только один, и любят они только одного. Они верны своему выбору, и верны своему человеку, которого выбрали. И я не вижу смысла размениваться на пустышек, проводя ночи с валютными людьми, когда дома ждет та, что будет поднимать тебя, в каком бы дерьме ты не оказался. Будьте верны человеку, которого выбрали. Ведь красивых слишком много, но одной красоты так презрительно мало.
Это не я написал, но подпишусь под каждым словом

Людмила Растрыгина

Вы правы!!🤝

Владимир Забродин

Бог шутки ради слепил 10 Адамов. Но им стало скучно. Тогда он дал им глину и 10 кусочков сахара чтобы они слепили себе жён кто какую пожелает и чтобы жизнь с ней была сладкой велел положить в глину кусочек сахара. После посмотрел и забрал у них невест воскликнув:- Кто взял лишний кусок сахаре? После чего раздал им невест кому какая досталась. Все Адамы теперь думают что чужая женщина слаще и только один знает что все одинаковы, так как сам съел лишний сахарок!

НЕ
Никита Елисеев

Потому, что женщины сначала, видя недостатки избранника, думают, что он изменится, а он не меняется. А мужчины вначале, видя достоинства избранницы, думают, что она не изменится, а она... меняется.

Людмила Растрыгина

Наверное так и есть..

Ta
Tatyana

Это всё зависит от нравственных устоев человека. Я себе такого никогда не позволяла и не позволяю. Готов к измене,разведись, так честнее.

Людмила Растрыгина

Вы правы!

Ta
Tatyana

☕

Юлька

Это не наш выбор. Судьба посылает человека. Ведь сколько думают: ну почему я связал жизнь именно с тобой? Как то так я думаю.

Светлана Войцеховская

В Ведической Руси с детства ВОСПИТЫВАЛИ девочек и мальчиков отношениям в семье,верности и любви.....

Людмила Растрыгина

Вы правы,но это раньше было не на показ,а сейчас уже вольно...

Светлана Войцеховская

А сейчас пропагандируется разврат,бесстыдство,пошлость,извращения....разрушили культ целомудрия. Кто в этом дерьме может быть счастлив,умиротворен,укоренен...психически здоровым? Особенно страдают дети в неполных или не родных семьях.

Виктор Васильевич Емелин

Изменяем по причине долгой разлуки по пьянке или отсутствие в любимом того,что увидели в другом.

Людмила Растрыгина

И без этого

Виктор Васильевич Емелин

Причин может быть много.

Николай Дубликанов

Мы делаем этот выбор по глупости у большинства, а кто-то просто ищет чего-то нового в отношениях.

Людмила Растрыгина

Обязательно доживём!!

Николай Дубликанов

Я не про вас. 😊

Людмила Растрыгина

Да я поняла))

Константин Раду / Ра-Ду

...для того что бы не изменять надо ещё стать Человеком, и не оставаться животным разумным.

Любовь

Костя, ну что такое Вы говорите...?! нам наследие оставляют предки в ДНК, а животные инстинкты присутствуют в человеке всегда. Правильно ли я Вас поняла.... что Вы снова за РЕКЛАМУ обучения... с целью заработать денежек?! тогда, ПО ВАШЕМУ, кто Вам не подчинился - тот не человек?!...

Константин Раду / Ра-Ду

...повторяю. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.

Любовь

давно знакомый набор слов...Костя, а сами как думаете? почему ВЫ не меняете своего мнения? много разных наук о человеках, а Вам всё своё... про денежки

Константин Раду / Ра-Ду

...покажи пример. что ты узнала и научилась путного без денежек в этом больном обществе. который не мы строили?

Любовь

переводите вопрос на меня? у Вас нет ответа? тогда это крайне непорядочно... затягивая людей и кидая их...

Максим Шлыков

Это Ваше отношение к самой себе.... Мы воспитаны по другому...И я не один такой Нас много

Людмила Растрыгина

Я в курсе

Ал
Александр

мы его уважаем. мы просто должны удостовериться в очередной раз,. что правы😀

Людмила Растрыгина

Наверное так и есть))

Егор *******

Это надо у Вас спросить...мы вот,не изменяем...по тому,что ценим любим свой выбор

Гефест Bear

Потому, что выбор был сделан для удобства, а не для того, что бы не изменять.

Гефест Bear

Ну вот ваше непонимание того, чем мягкое от квадратного отличается и провело к изменам.

Людмила Растрыгина

Да я тут не при чём..

Гефест Bear

Пусть так.

Гефест Bear

Пожалуйста

Николай Семенюта

Нет, мы уважаем свой выбор, но и свое стремление к разнообразию - тоже...

Неизвестно Неизвестно

ТРУДНО ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС.ЭТО ВЕДЬ НАДО ЗАГЛЯНУТЬ В СЕБЯ

Людмила Растрыгина

Вы правы!

Людмила Растрыгина

Хорошо получается..

Алекс Венцель

Это вы о себе?))))))Если так, то и ответ нужно искать в себе...

Пётр Ермаков

А Вы, Людмила, тоже не уважаете свой выбор и изменяете?

Пётр Ермаков

Ну, и другие тоже как и Вы....

Людмила Растрыгина

Я не спорю...ток не все..

Эдуард Самойлов

Мы уважаем. Мы свой выбор бережем. И шастаем на "лево"

Людмила Растрыгина

Так и получается...

Людмила Растрыгина

Печально

Эдуард Самойлов

У измены разные понятия

Людмила Растрыгина

Вы правы!

Татьяна Морозова

потому что не хватает смелости сесть к носу и решить

Людмила Растрыгина

Это точно...

Владимир

Нет... Не изменяем, а... ПОЗНАЁМ... НЕПОЗНАННОЕ... !!! 💋

Людмила Растрыгина

Ну тогда это другое дело!!!💋