Lady Perfection

Мужчины вы почему за нами следите? Читаете Вайбер Вацап? Смс? Не проще спросить?

Ответы
Игорь Зверев

В русской народной сказке...волк спросил у лисы...(как рыбку поймать) и она его послала...хвостом ее ловить, да так что хвост так и остался там в пруду во льду... Знаете ...как не хочется...СПРАШИВАТЬ! Ведь не зря же говорят - не спрашивай..., и не получишь ответ в каком направлении тебе пойти со своим вопросом...

Матвеи Клыков

За частую, вы не говорите правду или стараетесь сказать полуправду. Из этого вытекают последствия. У правды даже горькой есть границы, а у фантазии границ нету. Вот нам и приходиться додумывать самим. Когда уходите от ответа.

Николай Бахмутов

А лето празднует себя

И рассылает приглашенья —

Как у больного улучшенье,

Когда он рад, весь мир любя.

И снова легкие пальто,

И всяк готов разнагишаться.

Как и пред смертью надышаться

Не отказался бы никто.

Lady Perfection

Бред какой

Юлия Алиева

Мне кажется что и женщины не меньше занимаются такой фигней. Но если люди доверяют друг другу и преданны это отпадет само сбой

Мистер-Х Мистер-Х

А вашему любопытству вообще нет предела, можно подумать мужа телефон в тихоря не смотрела😂📲📞📩

Lady Perfection

Нет

Мистер-Х Мистер-Х

С трудом, но верю😄

Асхат Смаков

И что,прям сразу и ответят?!И правду?Всю?Вслух?Про себя?...Ну всякие чудеса бывают,но этот случай... .

Ильдар Набиуллин

Делать нечего читать жены телефон. своего вапсапа хватает, еще в женскую лезть? Делать Нечего ...

Галина Салькова

Не нужно быть такими дурами! Нечего оставлять компроматы в телефонах! Немедленно всё удалять!

Lady Perfection

Ой наив

Галина Салькова

Проверено. Прислушивайтесь к жизненному опыту других. И тогда у Вас не будет своих подобных ошибок. Хотя, каждому своё...

Татьяна Кашуба

Потому что неуверенные идиоты, а еще не хотят оторвать ж.пу от дивана, так как очень ленивы.

Lady Perfection

Оооооооочень. ..верно

Татьяна Кашуба

А еще потому что они ВОЛОКИТЫ. И уже ничего не могут в жизни, кроме того как следить. Нормальный мужик пришел бы и погладил хотя бы по голове женщине (это уже действие). А м.даки ничего не делают. Нормальные мужчины стараются как-то взаимодействовать с женщиной и помогать ей. А о м.даках даже не стоит думать, раз они ничего не делают. Пусть себе мудят дальше. Не будем им мешать.

Art Sedov

можно прочитать ваш телефон? да ну нафиг , если нет доверия зачем тогда строить отношекния?

Onlyone Тимон Lonyzet

за тобой следят только лишь потому, что у тебя много мужчин, которые следят за тобой.

Lady Perfection

Бред

Onlyone Тимон Lonyzet

мог бы тоже самое написать ответом на предыдущий вопрос.

Андрей

нам проще! ибо нам надо всё1 обдумать! и тогда лаконично ситуацию вывернуть под себя

Lady Perfection

Наконец честно! Спасибо✊✊✊

Андрей

ну вот я страдаю от этого! изза того что я чесный! ну вот не умею и не могу врать! - как мне дальше жить?

Lady Perfection

Хорошо по правде жить

Андрей

хорошо! но трудно

Александр

))))))) это просто вы так думаете....... мы же так те! ой зачем женился? .... а без тя никуда!

Lady Perfection

А если уже развод...зачем следить?

Александр

))))) так вызови

Lady Perfection

Кого? Зачем?

Александр

ну фиг... текут! завтра новые!

Александр Смирнов

а вашего телефона(ватсапа и вайбера ) у меня нет, дайте и буду следить за вами тоже))

Сергей Романенков

Если вы на утро не помните,где была ,где трусы,где айфон? Кто кроме нас подскажет)...

Виктор Азаров

если бы знали как за мной следит жена, вы бы мужчинам такой вопрос не задавали :=))

Lady Perfection

))))

Вячеслав Гаськов

Не имею привычки следить, если есть сомнения лучше прекратить настоящее...

Александр Бир

Доверия в этом мире не осталось , каждый человек сам только в себе уверен

Полина Мельникова

вот, например, за мной никто не следит. где Вы встречали таких мужчин?

Lady Perfection

Гуляй детка

Lady Perfection

Гуляй детка

Полина Мельникова

Я могу себе это позволить, в отличие от Вас! Пойду, погуляю!

Lady Perfection

Не подцепи заразу

Полина Мельникова

с чего Вы взяли, что, просто прогуливаясь, можно подцепить какую-то заразу?

Андрей Савецкий

И все так ? Может потому что не равнодушны . Хотя всеравно не поможет .