Тень

Ветер жизни иногда свиреп,в целом жизнь , однако,хороша.и не страшно , когда черный хлеб,страшно когда чёрная душа

Ответы
Светлана -

ну-ну.. сейчас нам агитаторы от медвепутов начнут сказки задвигать что и чёрный хлебушек хорошо и голодание во благо, да и жить лучше в общем бараке где-нибудь... а сами икру чёрную жрать будут и в хоромах нежиться... вы случаем не на содержании у них, а????

Тень

Ай ай это не мои слова цыпочка)

Тень

К стати получила почту?)

Светлана -

ну да, из методички 🙂 🙂 🙂 о том как надо народ оболванивать 🙂

Тень

Нет мне не надо народ оболванить а что мне это даст эти слова омар хайямо знаешь такого чувака?)

Ирина Мельник

Прекрасные фразы известных людей Вы находите, а своими мыслями поделитесь?)))

Тень

Мне уже не чего сказать все уже философе писали не остолся для меня слов)

Ирина Мельник

Скажите от души, по-своему.....ведь философы такие люди как и мы

Тень

Ок постараюсь вот все люди ищет счасть комуто боготоство комуто дети комуто авторитет счасть но ведь счасть у всех оно есть просто надо понять не смотря ты в коком положениях в каком сетуацях быть довольным от тот человек обсолюдно счастливиц

Ирина Мельник

Можно еще добавить, что счастье не бывает долгим, поэтому ценить нужно те мгновения когда оно есть

Тень

Да это так согласен

люба заруба

это самое страшное. когда у человека не чёрная душа , а её вообще нет

Тень

Может чуть перед сном посмотрите на моё Аву это даёт шанс попасть в сон когда я хочу сильно могу видет так сон)

люба заруба

воспользуюсь вашим советом. пошла смотреть аву.

Тень

Хочешь отправлю боле интиригуеще фото свою?

люба заруба

о так сразу. не надо а то еще и не засну.

Тень

Могли бы даже созвонится)

Вероника Рылова

...как четко и метко подмечено!!! согласна полностью!!!

Тень

Красавица

Вероника Рылова

...спасибо...очень приятно...и как редко это слышу, а разве это трудно так сказать человеку....у меня настроение поднялось на весь день!!! благодарю вас за ЭТО!!!

Тень

Да пожалуйста милая я рад очень всегда готов вашем позитивем быть что бы всегда сиялись Ваша душа

Вероника Рылова

...СЧАСТЬЯ, УДАЧИ и ЛЮБВИ, вам!!!

Тень

Спасибо солнышко и вам

Евгения Полякова

хорошо сказано... у черной души и "в роте черно"

Наталья Маркина

вопрос как вы узнаете какая душа у человека

Людмила Козырь

вы хотели сказать .... черная душа....

Тень

Да да)

Тень

Спасибо

Вера Николаевна Васина

Ну,вот видите - ни одной ошибки!!!

Тень

Это я скопировал)

****** Екатерина *******

жизнь вообще страшная штука

Тень

И приятное

Алена Алёнушка

Совершенно с вами согласна!

Тень

🌷🌷🌹

Алена Алёнушка

Спасибо!!!

Мария Кеменяш

да нет душа светлая ..

Марина Синюченко

ВОТ ЭТО ТОЧНО!!!

Татьяна Гордеева

правильно.

Тень

☺️🍒🌹

Татьяна Гордеева

благодарю.

Тень

Пожалуйста милая Татьяна

Людмила Кякста

это точно

Галина Минченко

согласна

Сестрица Алёнушка

Отлично.

Тень

Омар хайям

Сестрица Алёнушка

Мудрец из мудрецов.

Тень

Тоже нравится?

Сестрица Алёнушка

Да. И темы на обсуждение его использую тоже.

Тень

Да он чувак был конкретный

Вера Власова

Точно!

Татьяна

верно

Олечка Добряшка

верно