Наталия

Какой самый ценный подарок для Вас?

Ответы
Характер- Не Подарок

Сделанный своими руками. Бережно храню дочкины поделки времён детского сада- бумажные аппликации, рисунки,фигурки из глины и пластилина. Греют душу, как старые фото.

Va
Vasily

"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного сына, чтобы каждый кто проявляет в него веру не погиб но имел вечную жизнь" (Иоанна 3:16)

Да
Данил

Когда моя семья счастлива и это счастье дарю им я!) - вот мой лучший подарок в жизни. Тогда и я счастлив!

Людмила Варивоцкая

ОТ МУЖЧИНЫ-ВЕРНОСТЬ И ЛЮБОВЬ! ОТ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ-УВАЖЕНИЕ И ИХ ТЁПЛОЕ ОТНОШЕНИЕ!😉🌈☀️🥃🥃

Aбуссупиян Гаджиев

ВИДЕТЬ ТЕБЯ УЛЫБАЮЩЕЙ И СЧАСТЛИВОЙ ОТ ЖИЗНИ И УДОВОЛЬСТВИЙ НАТАШЕНКА ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.

Наталия

спасибо

Aбуссупиян Гаджиев

МОГУ НАДЕЯТЬСЯ , ЧТО ПОЛУЧУ ЭТОТ ПОДАРОК ОТ ВАС В ЖИЗНИ МОЕЙ НАТАША ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА?

Кот Горный Пик

красючка у меня под простынью в плацкарте стремительно несущегося к югу поезда

Наталия

Хорошо

Не
Нет

Ребенок для меня поделку сделал на день матери. Плакала как дурная)))

Вася Васильков

Заметил что от детей очень искренние подарки.

Не
Нет

Ой. Не то слово. А глаза какие большие. Вы замечали? И так широко раскрыты на всё

Вася Васильков

Мир видят в чистом виде без примеси

Metal Man

у меня не какой..я ж не девочка..но если дарю то такой что вас аве ыы

Vadim @@@

чтоб рядом была любимая девушка с утра улыбнулась и поцеловала

Ду
Душа-/-Ввысь

То, что мне реально пригодится. Сама стараюсь находить такие же

Андрей Волков

проститутка на день рождения подаренная мамой моего ребёнка

Наталия

прикольно

Андрей Волков

у меня жисть полна приколов

Владимир Липилин

когда любимая рядом вот это самый огромный подарок в жизни

Наталия

вашей любимой повезло

Владимир Липилин

в том то и дело что у меня ее нет это лишь мое мнение

Сергей V Z

Любимая женщина 🖼

Наталия

классно

Александр Вяткин

В три года мне подарили неваляшку.До сих пор его храню...

Дмитрий Шестаков

Наталия..Та ли Наталия?..Не разберёшь здесь,хаос🙄

Светлая

Квартира -но не оценила и продала, через годы пожалела

Юрий Виноградов

Для меня любовь жены и детишек а остольное чепуха

Наталия

Идеальный мужчина

Юрий Виноградов

Почти живу один

Наталия

Желаю обрести

Юрий Виноградов

Спасибке

Олег

Желание его преподнести. А выбирать я сам должен.

Виль Гусамов

ссср вернуть и 74% от прибыли государства вернуть

Вадим Матов

Эпиграмма, написанная мне. Люблю творчество.