Инга Найт

Проспала понеделник, думала воскресенье....Еду с дачи на работу, что будет?! УВОЛЯТ......? МАМОЧКАААА!

Ответы
Владимир Флаков

ПРОСПАЛА!

С утра так сладко спится почему-то…
Звонит будильник… Ясно и ежу –
Пора вставать… Ещё одну минуту…
Не буду спать я – просто полежу…

И, вроде бы, на миг сомкнув ресницы,
Я снова погружаюсь в забытьё…
Мне что-то уже эдакое снится…
Вдруг кто-то в бок толкает! Ё-моё!

«Час проспала!!! Вставай скорее, соня!!!» -
Автопилот мне шепчет, и, вскочив,
Мечусь я ланью пойманной в загоне,
И вылетаю в дверь, забыв ключи,

Газ не закрыв, утюг забыв включённым…
Нет, чтобы спать пораньше лечь вчера!?
А я с поэтом новоиспечённым
Болтала в аське до пяти утра…

Гефест Bear

Напомнило - Проснувшись утром в субботу, Маша подумала:
— Как хорошо вчера с девчонками в отделе отметили конец рабочей недели. Вроде и выпили много, а голова совершенно на болит, да еще целые выходные впереди!
Она и не подозревала, что уже вторник...

Гефест Bear

Вау! Аквамен))

Инга Найт

ну ты же видмед!

Тарас Старченко

"Не кручинься, и не хнычь, будет стол, и будет дичь..."
Знаю. Простили. Предупредили.
Следующий раз, про гулянку ни слова, 😉, придумайте что нибудь по оригинальнее.
А это Вам - 🌞🌺🌼

Но
Нора

Мне рассказывали, как в сталинские годы в воскресенье женщина вбежала в трамвай в ночной рубашке, думала, что опаздывает, и ее за это в лагерь

Igor Kozhin

Добрый День Инга 😉 Вообще иногда Вам просто следить за календарными днями и почитать трудовой кодекс... Хорошо? 🙂

Инга Найт

Ой-ёоооой!!

Igor Kozhin

😘

Се
Сергей

Умоляюще сожалеющий взор и всё будет хорошо, блондинкам можно опаздывать по понедельникам)...

Сергей Чернов

Избушка Избушка , повернись к лесу передом а к начальнику задом и ... чуть чуть наклонись !

Ma
Mass.terr

Из объяснительной: "В понедельник я не пришёл на работу, потому что думал, что пришёл."

Инга Найт

Ой, Алех!!

Ma
Mass.terr

😉

Геннадий Добрынин

💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌹🌹🌹💋💋💋💋💋🤗

Готин Николай

Вали всё на календарь "Майя"! Согласно ему, мы уже и жить то не должны🤪

Инга Найт

О дааааа, хорошая идейка.... Но простили🙌🤪

Vladimir Ovchinnikov

Может у электровоза ил у Мерседеса или у велосипеда колесо отвалилось!

Инга Найт

правду сказала..... проспала((..... ПРОСТИЛИ!!

Владимир Д

Видать суббота была фестивальной...отрыв от недельной рутины..🤩

Виктор Ильиных

Остается только пожелать вам счастливого конца этой истории.Удачи!!!

Alexx M

Вот в 50-х расстреляли бы, а сейчас нормально, можно не переживать)))

Инга Найт

Ой! жуть.....

Alexx M

)))

Петр Черняев

Не уволят, просто вычтут день из зарплаты и сделают порицание.

Инга Найт

простилиииииии!

Петр Черняев

Поздравляю: вам повезло. Но в другой раз может сложиться хуже.

Инга Найт

не будет другого раза🏄‍♀️😄

Петр Черняев

Есть мудрость: никогда не говори "никогда". Все в жизни повторяется, и не раз.

Инга Найт

пфффф🏄‍♀️🌷

Дмитрий Краснов

объясни по настоящему, проеблась, набухалась и проебала все

Евгений Хайдаршин

потрепают за ушки и отпустят дальше работать всякое бывает

Валерий Сидоров

А тем более таких Молодых Перспективных Да и Симпатичных!

Павел Мизрахи

Неприятно, ...но думаю, что это не самое страшное в жизни.

Он

Может обойдется.Так и скажите,-прошу понять и простить.

Он

Да я как то теряюсь даже с виртуальными цветами .Но жест ценю.Я попозже винишка лучше,и за ваше здоровье тоже.🍷

Инга Найт

ой, вспоминать страшно....вино пить....

Он

😄

Он

Я ж без фанатизма,по пол глоточка....