Ал
Александр

РФ -руский фашизм ,лучше и не скажешь ,((гегемон)) какой-то

Ответы
Александр Максимов

Фашизм это захват чужих территорий и истребление на них населения, или обращение их в рабство, кого поработила Россия?? Кого истребила? Индейцев, Афганцев, вьтнамцев....?

Ал
Александр

Россия искусственно намотанный кокон из разных народностей и религий , Россия это хаос и разрушения.... безответственность их царей и холопы,холопы,холопы

Ал
Александр

Россия это Москва и Питер остальное ворованное

Александр Максимов

Кто же вам так промыл мозги??? Задумайтесь Александр, тогда по вашему США это ось зла??? Ведь они истребили всех индейцев на чужой территории и подселились там!!

Ал
Александр

Душу промыть невозможно ,либо она есть либо её нет

Александр Максимов

Вы триедины Александр по образу и подобию Творца, вот то что я вам назвал промыли, это бесы- терзающие вашу душу и ведущие вас к одержимости! От этого вы не способны к банальной аналогии! Вы не понимаете, что разница между фашистами имевшими план про сжиганию людей в печах, чтобы избавиться от конкретных национальностей- НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО СО СПЕЦОПЕРАЦИЕЙ, когда армия не только щадит мирное население но и двигается себе в ущерб, не ровняя города с землёй, как например это было в Сирии!! Я родился в Мариуполе, следу за каждым шагом действий, сравниваю и соотношу три типа информации, от наших в Россиии, от Украинцев журналюг и от очевидцев родного города!! Да есть визг, что нас убивают и ровняют с землёй город, но ни одного фото танков, ни одного видео налёта самолётов, хотя весь эфир наполнен ужасом и очевидцев и фейкометов, а разве население может отличить прилёт ракеты с земли или с воздуха, от своих или от чужих??

Ал
Александр

Вижу как русские растреливают города и мирное население и как Путин бросает свои войска на гибель в афгане Украине как пацаны не хотят ехать на Украину и погибать десятки есть видео и пленные сами рассказывают на камеры а их очень много более 3.5 тыс которые не хотят ехать в Россию назад ...это дорога в один конец погибнуть или остаться живыми

Александр Максимов

Вы этого не видите Александр, вы смотрите то, что вам дают, то, что вам навязывает та или иная сторона!! Я родился в Мариуполе, я знаю город неплохо и сидя на сайте в телеграмме - " Мариуполь сейчас", я не увидел ни одного выстрела из танка, ни одного выстрела из самолёта, ни одного выстрела из автомата, странно, не правда ли? Разбомбили драмтеатр, вокруг него были большие надписи - дети!!! А очевидцы говорят, что там сидел Азов- прикрываясь мирными людьми!! Азов сидел в самом театре, а людей держали в холе!! Прилетело именно в театр! И ниодного разбора завалов, ни одного трупа не показали, я это не к тому, что их нет вообще, я к это к тому чтобы вы включили свои мозги!! Идёт информационная война, задача Украины найти, подстроить и показать кадры о геноциде, а найти и подстроить качественно не могут! Потом уже и нет реакции от " запада"!!! Видимо операция идёт более менее Точно и по плану! Задайте себе вопрос, вот зачем Русским стрелять в роддом?? Чтобы это потом во всех СМИ тиражировали? А осевидцы и жители Марика говорят что то был не роддом, женщина актриса блогер действительно беременная и снялась там в ролике, показали только смерть девочки, и не показали где Ее нашли на самом деле, а я знаю что там рядом воинская часть! Нацбаты легко могли ужи от обстрела , прикрыться зданиями медицинского характера, выгнав оттуда предварительно людей или оставив мирных заложников! Для вас Александр секрет, почему все и нам баты не встретили "врага" в моей любимой балке, которую я излазил в детстве вдоль и поперёк?? Там поля и возвышенности и лощины, и никаких мирных людей!! Если вы решили тявкать на слона, ну выходите в поле и тявкайте, а если мудрые и видите что против вас армада идёт- бегите и заключайте Мир быстрее, но нет же!! Прикрываясь мирными жителями они решили биться до последнего мирного украинца!!! Так?? Нужно быть идиотом, чтобы не понимать, что если сосед амбал- не Нужно вызывать его на драку, если ты Точно знаешь, что огребешь!! А что делаете вы сейчас? Подлив

Tp
Tpикcтep

Вот блять , хер вам спится нацикам 🤣 ...и день и ночь свою чушь строчите ))

Господин Дроссельмейер

Ну что за детские дразнилки опять

Ал
Александр

Это не мое руские скинули