Ко
Константин

🙀🙀🙀🎾👏😊👍👍👍 Взгляд с высоты американского гегемона: Весь мир мой! Какая то небольшая возня в РФ на которую не обращаю внимания. Взгляд России на весь мир: Вот про РФ допишите, как смотрит Россия на весь мир ?

–5
Ответы
Alex Sher

Было уже в истории такое, 3 Рейх тоже смотрел на мир, примерно с такими претензиями, и точно так же смотрели в нашу сторону, (и Наполеон тешил себя осознанием, что он гегемон,) тогда в 1939 г Франция сдалась за неделю, карлики типа Дания бельгия голландцы, даже амуницию не спели надеть, Англия забилась за плинтус, а Америка молилась всем Богам. Так что мы не раз размазывали и более воинствующие силы, а уж эти гейские вооруженные силы гейропы размажем, вот только неразумных Хохлов образумим, жаль что все по Гоголю идет, дурные сыны погнались за блядским искушением, опять спросим — ну и помогли тебе твои ляхи?

Ко
Константин

Кто это?

Ви
Виолетта

РОССИЯ под защитой БОГА и у неё особая миссия... Илья Киви украинец сказал русским и украинцам, что идёт священная война... Зеленский вздумал даже спорить с БОГОМ.. Со всех сторон на Украину стянулось огромнейшее количество вооружения, оно уничтожается, мир частично разоружается...

Ко
Константин

Польша восстановит Донецк, Чехия - Луганск

Зинаида Бадяева

И как же смотрит на весь Мир Россия ?? Она не смотрит так как США на весь Мир,- Россия стремится создать мир многополярный ,то есть не возвышаться над другими странами !!То есть за равные права для всех и для каждого !!

Михаил Гехт

Россия хотела заниматься своими делами, попутно торговать со всем миром (кстати тем же занимается Китай). Но Штаты не допускают развитие и торговлю, неподконтрольные им. Южная Америка и ЕС в этом убедились

Юл
Юля

все есть мир.мир есть все.и все мы в нем актеры.и зрители.смотря в каком ряду посадят или сами присядете

Ко
Константин

А есть ещё режиссёр спектакля и директор театра ... 🙀🙀🙀

Сергей Остёрский

Россия смотрит на весь мир, как будто только она великая, а другие страны нет.

Ко
Константин

Посейдон. Высота волны цунами в пол километра. Имеет право. А в каких то станах стали скамейки закрывать :)) Но не торжественно ...

Ма
Малышка

эм, кто сказал что сша считает весь мир своим? или опять фантазии пропутинских ватников обострились?

Ко
Константин

В СМИ так пишут: Гегемон мира.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Добился своего наш мелкий идиот уродец.На страну смотрят с презрением и откровенным смехом.

Ко
Константин

Всем добра 🎁😍🎁

То
Толян

России испокон века не было дела до всего мира...самой бы отбиться от всяких "миролюбцев"

Ко
Константин

Лезут и лезут как полу-умные :))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Взгляд РФ... НУ КАК ЖЕ ВЫ ДОСТАЛИ.... СЦУКА! ЩА КАК ВСТАНУ, ДА КАК ОТП@ЗДЮ.... 🤣🤣🤣

Ге
Георгий

На свою безопасность в мире смотрят, а потом уже на все иные вопросы.

Татьяна Перова

Это разборки дворов элит, а вот Украина здесь причём?

Ко
Константин

Украина используется в качестве шахматной доски.

Пан Стефа́н

Ай, Моська! Знать, она сильна, раз лает на Слона.

Ма
Маша

Думаю, по большому счету, России нет дела до

Ма
Маша

.. всего мира. Не лезли бы к нам.

Ал
Александр

россия смотрит на весь мир в полном ахуе

Ал
Александр

о Как!

Ко
Константин

И там в штатах ещё шесть банков загибаться стали.

Ал
Александр

ужас

Сергей Иванов

А вот хрен тебе! Это взгляд России.

Ко
Константин

Охотно бы поверил. Но за месяц, так или иначе булочка высохнет.

Сергей Иванов

Вот это меня и напрягло больше всего.

Ко
Константин

К сожалению, это придуманная тобой история. Или над тобой подшутили :))

Сергей Иванов

Не знаю, что на это сказать. Видел, щупал и выкидывал в мусорное ведро сам.

Ко
Константин

Кто то в течении месяца там грел для себя гамбургер каждый день :))

Стас Васильев

Как зверь попавший в глубокую яму.

Юл
Юлия

Ребята, давайте жить дружно!

Ко
Константин

А штаты так в с верху смотрят и говорят: Кто и что там пищит что то непонятное..... :))

Юл
Юлия

А зря делают вид, что не понимают,

Ла Риса

опять дурней успокаивать

Конь Впальто

примерно как Путин на Си

Кр
Красавчик

Как на покупателя сырья