Сергей Логинов

УЧИТЕЛЬ СПРОСИЛ УЧЕНИКА «Кто такой Ленин?». «Это был тот ещё парень, который пошел в жизнь другим путём, в сравнении с другими, взяв себе в напарники гегемона», согласны с учеником?

Ответы
Бастиан

Как сказал другой ученик, он был писатель! И вот с этим тяжело не согласиться.

Ал
Александр

Ленин и Гегемон - близнецы братья!

Любовь Золотарева

Такому ученику ЕГЭ не страшен.

Евгений Бриг-Снежин

В полетные задания стратегических российских ракет введены координаты столиц тех государств, которые сегодня угрожают России и грозят ей военным поражением..." (заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев). Ракеты глядят на Париж и Рим, на храмы надменных бриттов. И пусть даже мы заодно сгорим, но будет их карта бита. Безумным безумный придёт ответ письмом всемогущей смерти, и если меня больше в мире нет, то нет и тебя на свете. Обрушится огненный с неба клин, вздымая дома и плиты, и пепел накроет опять Берлин, напомнив урок забытый. Представив картину – лучом во мгле, гоню, как проклятье гнома: безглазая кошка сидит в золе, в руинах большого дома. 22.02.24.

Ла Риса

сережа, бери пример с кота

Елена Стратийчук

Даааа, 😃😃😃😃спрашиваю у ученика 11 класса: кто написал МЕРТВЫЕ ДУШИ, он отвечает - Тарас Бульба 🥶 у что тут скажешь 🥵

Ла Риса

ну, тут хоть какая то связка есть

Лена

😂🤣😅👍 не поспоришь.

Максим Jw

Можно и так сказать...

Александр Мамедов

Вы похожи на него.

Сергей Логинов

На Ленина, или на ученика?

Александр Мамедов

Вы лишены полностью самооценки.

..
...Яна.

Умница ученик!!

Сергей Логинов

точно

Nikola Mahkov

-логично-

Александр Евченко

да -верно

Барон Де Гофмансталь

нет

Светлана Степанова

да.