Южный Урал

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сергей шнуров предложил мужчин штрафовать мужчин за мат в присутствии женщин!как вы к этому относитесь?

Ответы
Лариса

Читала комментарии под одним видео. Диггер рассказывал о подземных ходах в Москве. Так вот комментаторы удивлялись, что он без мата рассказывал . Это говорит об общей культуре речи. Она практически на нуле.

Южный Урал

лариса!с 1 апреля вас!ничего шнуров не говорил!

Лариса

Я не знаю,кто такой шнуров.)))))

Николай

Вообще за мат надо штрафовать в любых случаях. А в общественных местах мат карать отработкой, какими чистыми станут улицы!!!)))

Любовь Золотарева

Были времена, когда голимые пьяницы стеснялись ругаться при женщинах. А теперь это забота артистов.

Денис

Пускай за собой на учится следить а потом другим рассказывать что да как ,одни понты

Кс
Ксюша

Ксюша.предложила женщин штрафовать за мат в присутствии мужчины!А вы как?🤣

Южный Урал

за

Кс
Ксюша

И я!!))))

Вл
Владимир

Ой,а как же его песни на всю страну?Ему теперь только на штрафы и работать.

Татьяна Денисенко

прогорит

Галина Федотова

Пусть первый сделает этот шаг - заплатит штраф за свои песни!

Ла
Лариса

)))в таком случае, его можно было расстрелять )))

Наталья Казаченко

И в присутствии детей не мешало бы.

Нурия Шагабиева

Сам себя будет штрафовать значит.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну он то известен " чистой речью" !

Елена Жданова

Из уст Шнурова-как к анекдоту..

Св
Света

🙊😄😄😄😄😄

Al
Alex

Ху из зеро?)

Наталья Романова- Z

Ху и есть ойк не так как-то

Al
Alex

))) учусь

Al
Alex

Мило)

Св
Светлана

Красавчик! Респект ему!!!

Н А А

А бабами что делать которые ругаютсья на обьшественных местах

Южный Урал

розгами пороть

Евгений Тимофеев

Пусть с себя начнет!

Ир
Ирина

Ого, какой молодец!

Телефонист Вася.а

Как к полной муйне.

Даль Светлая

отлично отношусь

Зульфия Низаева

👍👍👍

Татьяна

Доказать то как?

Южный Урал

с 1 апреля татьяна

Вячеслав Кузнецов

он вообще в гос думу собрался