Ол
Олег

Недавно читал в инете,что сейчас очень многие люди покупают дипломы,однако на работе куда они устраиваются этому значения не придают.По той причине что и те кто действительно учились и сами закончили вуз,все равно ничерта не знают и потому нет никакой разницы.Работодатели,и кадровики это действительно так?

Ответы
--

Ерунда.Профессиональные навыки всем нужны. У нас кто учился дистанционно на работу устроится не могут. Не берут

Ол
Олег

Точно у меня знакомая например директор в магните ,такая же

--

Да, такие дипломы покупают и сидят тупые и безграмотные

Ол
Олег

Ну она успешно работает несколько лет магаз без недостачь план выполняют так что диплом не главное если голова на плечах

--

Не тратила зато время на учебу, молодец

Ол
Олег

Да она по образованию библиотекарь окончила техникум,в магните прошла 2 недельное обучение а потом пару мес стажировка и вперед,там руководители очень нужны только не пьянствуй и умей с людьми ладить и все

Татьяна

поэтому врачей сейчас мало хороших стало -многие купили дипломы и ничего не знают а только деньги тянут

Ол
Олег

В гугле диагноз ставят

Татьяна

да

Гозель К Т

Так ! С Рождеством !

Marina Gataulina

есть такое