Анна Калинина

Что делают в 2 часа ночи перед компом, когда уже сделал всё что можно, но выходить не хочется?

Ответы
Игорь Зверев

Помните как...БАРОН Мюнхаузен САМ себя за шкирку ВЗЯЛ и вытащил из болота!!! Вот....и Вам предстоит такой же подвиг, только интернет затягивает еще сильнее чем болото, так что с вытягиванием стоит ПОТОРОПИТЬСЯ!

Серов

Что то я не пойму... Нам Россиянам, чуть ли не каждый день про войну в Украине показывают.... А тут такие вопросы задают..! Компьютер, интернет...???? А война как же????

Владимир Тимченко

Вопрос надеюсь без сарказма? Смотришь старые фильмы про войну, бойцы-пили за мир первый тост, у нас на Донбассе тоже первый - за мир. Это не высокопарные слова - это жизнь.

Серов

Что такое война мне не надо объяснять........

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Коньяк лакаем =по-чуть ...для бодрости

Владимир Тимченко

Ну не лакаем , а так - слегонца. Чтобы муза не покидала.

Максим Исаев

Надо вымыть ноги и ложиться спать..

Георгий Богданов

вы просто убиваете одиночество

Володя

Зависают в зависимости.

Андрей Карцев

себя надо спрашивать

Владимир Земной

ПЛЕЧА ....НЕ СОГЛАСЕН

Тэймур

Выключи его и спите

Виктор Марьянович

Спать надо Нюрка!:-)

Володя Горбань

Секс фильм смотрят

Дядя Миша

ждут ещё вопросов.

Александр Родиков

продолжают сидеть

Ми
Михаил

порнуху смотрят

Эмма Кабакова

спать ложиться

Nikola Mahkov

кино смотрят..

Татьяна Ващенко

Влюбляются!

Александр Васильев

Выходить)))

Константин Кривцов

Общаются

Klaus Klaus

Ищут сон.