Св
Светлана

Почему говорят, что, если начнётся ядерная война, то все погибнут? Россия и США друг друга уничтожат, а причём здесь, например, Вьетнам?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да не смеши!Чем нищая отсталая и убогая пукинская рфия может уничтожить великую и могучую Америку.Неужели "супер-пупер-гипер" звуковыми ракетками существующими только в мультиках и влажных мечтах нашего старого и давно выжившего из ума бункерного обнулённого идиота?Очень смешно и очень прикольно!😂😂😂

Law Abiding Сitizen

нищая и убогая не может даже утопающим оренбужцам помочь хоть чем то, не то что бы сша уничтожить.

Св
Светлана

Ещё не все ваши прибежали...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты абсолютно тупая залупутинская стекловатная дебилка?

Любовь Золотарева

Только две маленькие бомбы на Японию, до сих пор не могут прийти в чувства. А сегодня атомные бомбы не маленькие. И их далеко не две. Вьетнамцы первые отреагируют своим здоровьем, потому как они еще не оправились от своей войны. Атом страшён своим последствием.

Св
Светлана

Только японцы забыли...кто скинул эти бомбы

Любовь Золотарева

Они делают вид, что забыли.А перед амерами готовы до сих пор и спину, и шею гнуть.

Св
Светлана

Противно

Любовь Золотарева

Сомнительные эти японцы. На дружбу не тянут. Скользкие какие-то. Вроде бы кланяются на каждом шагу, а сами за спиной оружие прячут.

Св
Светлана

Я слышала, что в семьях мужчины совсем не тихие.

Любовь Золотарева

Что с них взять, самураи.

Александр Гусев

Странный вопрос от взрослого образованного человека. Всеобщая ядерная война уничтожит человеческую цивилизацию. Даже те, кто построит себе бункер, лишь отсрочат свою гибель

Александр Гусев

Почему? Ответ прост, как карандаш: будет ядерная зима после огромного числа ядерных взрывов и продлится она не год и не 5. Вымерзнет всё. Кроме того, чудовищный уровень радиации будет на всей планете. А полураспад некоторых радиоактивных веществ длится сотни лет. Повторю

Александр Гусев

Повторю. Полураспад, а не полный распад. Так что жизнь людей будет невозможна. Возможно, какие- то бактерии и насекомые, переносящие подобное, останутся.

Св
Светлана

А Вы не можете объяснить проще?

Александр Гусев

Куда уж проще. Коротко: ядерная зима насколько лет на всей планете. Огромный по величине уровень радиации по всей планете на сотни лет.

Св
Светлана

Понятно.спасибо

Raf Kanyukaev

Австралия входит в блок Аукус и подводные лодки Австралии направлены против Китая и России, поэтому варианта другого нет, ракеты летят в ответ туда, откуда исходит угроза

Св
Светлана

Придётся исправить на другую страну

Ма
Марк

Облака радиации,спровоированные природные катаклизмы уничтожат всё живое,кроме тараканов.Современное ядерное оружие уничтожит современную цивилизацию.

Ма
Марк

Мне трудно вам что-то объяснить.Вспомните,когда взорвался Чернобыль,это не было ядерным взрывом,но пол-Европы накрыло радиоактивным облаком и еще много лет радиоктианая зона в городе нпригодна для жизни.А ядерное оружие в 1000 раз разрушительней и на Земле не останется незараженного участка и всё живое исчезнет.Похоже,вам кто-то напел,что ядерное оружие неопасно.Вас обманули!Оно убивает всех без разбора.И прежде всего тех,кто первым посмеет применить его..

Св
Светлана

Спасибо

Ма
Марк

Попробуйте найти ролики,моделирующие последствия ядерной войны.Я по роду службы видел некоторые.Волосы дыбом встают от ужаса!Только безумец может призывать сбросить на врага водородную бомбу...

Св
Светлана

Спасибо

Ма
Марк

🙏

Вечность

Как причём столбы пыли не дадут свету проникнуть на землю и плюс детонация хотя-бы сто ракет создаст эффект смещения орбиты так что песец всему

Св
Светлана

Спасибо

С К.

он ни при чем, но радиация несколько раз опояшет земной шарик наш....И те, кто выживет после такой радиации, будут завидовать мертвым!!!

Св
Светлана

Пойдёт облако радиации? И дойдёт до Африки?

С К.

А Африка не на земном шаре?

Alisa Warshavsky

США погибнет??? И ты в такую херню веришь??? Хохочу!! Рашка, да, вымрет, но не от атомных бомб! Планета уничтожит всю популяцию!!!

Alisa Warshavsky

А в вас, сколько доброты, как к своим пол миллона убитым, так и мирным жителям Украины! Гестаповцы подлые, гнилые, засравшиеся и кровожадные! И ты заткнись, добрая подстилка ХУЙЛА!!

Св
Светлана

Скоро локти будешь кусать

Alisa Warshavsky

Даже после тебя, не буду!!!

Св
Светлана

Скоро Россия всех нацистов истребит...

Alisa Warshavsky

Начиная с тебя!!! Гулаг набирает обороты! Когда повяжут, вспомни мое предупреждение...

Ил
Илhам

Радиация не может обойти Вьетнам и другие страны... Есть некоторые частицы которые проходят сквозь планету Земля ☝

Св
Светлана

Чернобыль был рядом...однако уцелела Украина

Ил
Илhам

Чернобыль не бомба.

Z-Мимокрокодил-V

Ядерная зима будет на всей Земле. И выпадения радиоактивной пыли тоже здоровья не добавят.

Св
Светлана

Понятно

Миронов Николай

А что вы знаете о радиоактивности и о радиоактивном заражении местности?

Миронов Николай

Повторяю! Запасов ядерного оружия хватит, чтобы уничтожить все живое на Земле, тридцать раз!!! О каких радиусах речь, если и атмосферу

Миронов Николай

снесет?

Св
Светлана

Зачем РФ уничтожать южную Америку?

Миронов Николай

Видимо до вас не доходит. Если будет ядерная война, вся Земля превратится в пепел, ВСЯ! Со всеми материками! Не будет ни людей, ни растений, ни животных! Никого.

Св
Светлана

Спасибо

Михаил Цветаев

Начнётся ядерная зима во всём мире которая уничтожит практически всех..

Св
Светлана

Что такое ядерная зима?

Михаил Цветаев

Это от чего вымерли мамонты..Солнце пропадёт и биохимические процессы флоры и фауны прекратятся..проще по инету посмотреть.

Пётр Хамов

госпидя вы в школе учились? у вас предмет как НВП был? или вы ЕГшники?

Св
Светлана

Скажите в 2ух словах?

Пётр Хамов

Если начнётся ядерная война кислород на планете выгорит за 45 минут

Св
Светлана

Спасибо

Brown Sparrow

дерьмо, повисшее в атмосфере убьет все живое в короткое время...

Св
Светлана

И в Африку?

Brown Sparrow

всю землю накроет и африку тоже

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это вопрос обязательно рассмотрим на пленарном заседании

Ol
Oldakchi

ты что то знаешь ?? надо во Вьетнам ???

Св
Светлана

Не...просто пример

Виктор Федин

А чтобы знали наших и не радовались

Гр
Григорий

Ядерное облако накроет всю землю

Св
Светлана

Такое большое?

Гр
Григорий

Еще и слоем в несколько километров

Nikola Mahkov

-австралия-контрольный опыт!--😂

Св
Светлана

Юморист

Nikola Mahkov

-это точно!--😀

Я Мы

Тока пиндосы и гейропа сдохнут .