Татьяна Тренина

"Вырастит из сына свин,если сын свинёнок"Так сказал Маяковский,но а как быть с отцом свиненка?Ведь он сын своего отца,а яблочко от яблочка...

Ответы
Фархад Исмаилов

Н-е-е-т, Татьянушка. Сколько угодно случаев, когда у порядочного честного отца из-за неправильно воспитания вырастает избалованный, наглый свиненок...

Татьяна Тренина

Видимо вина матери,а не отца..

Фархад Исмаилов

Не совсем. И отец, и мать хотят своему чаду добра - балуют его, ни в чем не отказывают... Словом "сажают на шею"... Вот сынок становиться бездельником, демагогом и ... превращается в свиненка.

Aлександр Кузьмин

так не надо со свиньями трахаться , а уж тем более заводит от них детей 🥇 😅

Татьяна Тренина

Очень грубо!!!

Aлександр Кузьмин

но по сути - Верно ? ..... а там уж извините - не до изысков словесных было . Ржал под столом 😅 👍

Татьяна Тренина

Такой смешной вопрос заставил вас завалиться под стол и ржать?

Aлександр Кузьмин

смех - это реакция организма на понятие и принятие чего-то нового ! Я в детстве на эту фразу не смотрел с этого ракурса . Достаточно было добавить ещё одного персонажа (папа) и ситуёвина заиграла яркими красками ))))

Татьяна Тренина

Я рада,что смогла повлиять на новый фейерверк красок в вашей жизни..

Скорпион Иванович

Нельзя забывать роль и меру воздействия воспитания мамы! Она велика и убедительна!

Татьяна Тренина

А какова роль папы?Созерцатель?

Скорпион Иванович

Роль папы в в воспитании мальчика весьма существенная, если он понимает, что развитие ребёнка подразделяется на три стадии: с 1-5, с 5-15 и далее...

Василий Соколков

Яблочко от яблони... Генеалогическое древо уже не исправить.

Wladus

Внимательней Быть, когда идёшь ЗаМуж……

Феликс Л

Маяковский сказал - "вырастЕт"...

Татьяна Тренина

Ну и что,это меняет суть сказанного?

Пётр Ермаков

Значит папа с мамой тоже свиньи

Ал
Алексей

у меня бардак только в гараже)))

Виталий Гончар

На 50%, остальное мама и бабушка

Сергей

вы про маму его ещё забыли

Виктор Дудинский

Сын за отца не отвечает.

Nikola Mahkov

это сказки..

Галина Коровина

Папа кабан.