Юл
Юлия

Мужчина с ограниченными возможностями. Это как?😜

Ответы
Sekach Dev

Юлия...Ну, это смотря что называть возможностями... Воевал, был ранен... инв. 2 группы... Конечно мои возможности стали, некоторым образом ограничены... отсутствует нога... Но инвалидом себя не считаю, со всем справляюсь и работаю... А, главное... гениталии не задеты и в этом плане, мои возможности не ограничены... вполне здоров...)

Юл
Юлия

Ну не так всё серьезно, ну что вы.. Хотя я вас понимаю,,

Максим Jw

Здравствуйте. У меня просьба к каждому "обсуждайцу" написать в службу поддержки obsuzhday.com/chat/1 по поводу того, чтобы этого негодяя и недочеловека obsuzhday.com/1028788 забанили за его гадкие и лживые "вопросы".

Юл
Юлия

Врага нужно знать в лицо. Поэтому пусть будет, Уберем этого появится другой.

Во
Володя

Это тот, который удовлетворенный! — Kтo бoльшe удoвлeтвoрeн: мужчинa, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй или тoт у кoгo шecть миллиoнoв дoллaрoв? — Toт, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй! — Пoчeму? — У кoтoрoгo шecть миллиoнoв — xoчeт eщe!

Al
Ali

лишь бы любовь его не знала ограничений, и сердце светило всегда, чтоб, Юлию оно согревало и дарило ей тепло всегда ….

Юл
Юлия

Спасибо!😁

Мудрый Сов

это когда смотришь на женщину и только глазами трахаешь..а носом кончаешь..и в кошельке пусто..))🤭

Юл
Юлия

🤦‍♀️

Мудрый Сов

вот такие мы ...мужики..))

Юл
Юлия

😁 Цинизм!!!

Александр Елтышев

Покажите мне мужчину с неограниченными возможностями, я на него с интересом посмотрю.

Василий Пинясов

Если он делает что-то, то не может делать еще что-нибудь - одновременно. Уже в основном.

Николай Дубровский

Я думаю, что после секса цветов не дарит... То-ли никогда , то-ли не зачем... 😉

Юл
Юлия

🎯 Просто можно пустить вашу фразу постулатом!!!

Николай Дубровский

Да, хоть автоматом... у меня другие источники дохода... 😉🌹

Федя Кукин

Так похоже карманы мелковпаты!! Не все бабки может в них положить....😜😜

Юл
Юлия

😅 скупой рыцарь видимо,,

Федя Кукин

...И так можно сказать..😉😜.

Юл
Юлия

😁✊

Serg

это если он перенес тяжелую травму, явно ограничен в возможностях

Андрей Ожегов

Это я! За то хорошо, не даёт расслабиться жизнь! Только в перёд!

Arsen Beisenov

Вообще то инвалид. Кстати, именно они настоящие мужчины!

Юл
Юлия

И на войну и на мир, нужно здравомыслие,,

Arsen Beisenov

Худой мир лучше хорошей войны

Юл
Юлия

Нет, Поверьте худой мир - это не мир, а так разжигание ненависти,

Arsen Beisenov

С этим не ко мне, а к Путину)

Юл
Юлия

А вам то , что он сделал?

Сергей Бочков

это обычный мужчина. А с неограниченными это супермен.

Сергей Бочков

это обычный мужчина. А с неограниченными это супермен.

Владимир Новиков

Это не способный в каком нибудь важном направлении.....

Юл
Юлия

Тонко подмечено про направление,,😁

Са
Саня

Когда стрелка чесов показывает шесть часов постояно

Пётр Ермаков

Инвалид или живущий на ЗАРПЛАТУ, или НА СВОЙ ДОХОД....

Ал
Александр

ну тот который в коробке из под холодильника живет

Юл
Юлия

😁

Станислав .........

это так же мужчина но с какими то ограничениями))😁

Герой-Любо V Ник Z

ни кола, ни двора- импотент без жилплощади.😅😅😅

Юл
Юлия

Обалдеть!😅 такого еще никто не писал,,

Герой-Любо V Ник Z

ограниченные возможности на все 100

Юл
Юлия

😁 Это точно!