Оленка

Самые классные отношения это не когда боишься потерять человека,а когда уверена в нем. Это лично моё мнение. А Ваше?

Ответы
Дм
Дмитрий....

верно говоришь....нельзя бояться потерять отношения... сильной эмоцией страхом .можно навлечь то чего боишься....не всегда конечно...но случаеться.......к тому же боязнь потерять провоцирует ревность....которая точно доконает отношения ..как минимум весьма попортит отношения

Оленка

Да

С Э М

Классные - когда они легки, веселы и желанны. Не возникает мыслей о потере, о доверии, об обязанностях. Когда все идет само собой - с полуслова понимание, с одного взгляда легкое помешательство, с прикосновения страсть))

Оленка

Это да

Василий

А моё мнение, что самые классные отношения, помимо любви, держатся на 3 качествах : взаимоуважении, способности каждого из супругов идти на компромис и интим, который устраивает обоих( если есть необходимомть)

Оленка

Жа

Brown Sparrow

боюсь потерять, лишь по причине ее смерти, но не ухода, как такового. уверен я должен быть лишь в себе. ее же личное пространство меня не должно касаться...

Оленка

Бывает

Ур
Уралочка

не согласна, вот ты уверена, а ты ему вдруг надоела и он уходит найдя какие-то не понятные причины

Оленка

Держать не буду

Ур
Уралочка

вот и правильно

Вл
Владимир

Доверие это залог успеха в взаимоотношений....Но периодически проверять не помешает...

Оленка

Да

Вл
Владимир

Пусть Все будет хорошо!👍

Al
Ali

внутри не зависишь от отношений…а , снаружи, делаешь все, чтоб они были дружелюбными

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 2:24 отделица сын от отца и матири и прилепица к жине сваей и будут одной плотью

Оленка

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

И этим все сказано

Сергей Жайлубаев

А мне кажется что когда и боишься потерять и уверен в нём. Разделять нельзя так

Оленка

Хорошо

Юлия Тарасова (Раковская)

Я считаю конечно надо жить с доверием иначе капец и себе и отношеням...

Оленка

Спасибо

Тр
Трофим

какое отличие - классные отношения от близких(тесных) отношений ❓

Z Xxxxx

Уверенным ,желательно,быть в себе и тогда "костыли" не нужны

Лиза Фролова

самые классные отношения- если вас обоих захватит страсть

Оленка

Да

Ал
Алексей

потерять можно всегда . потому должна быть готовым всегда

Оленка

Да

Ал
Алексей

и знать что другие не хуже а многие и лучше

Оленка

Да

Ал
Алексей

вот и не надо циклится

Оленка

Хорошо

Иг
Игорь

Спорно. Получается вы для человека, а не человек ради вас.

Вовочка Бакка

Любимого не сажают в клетку, а отпускают летать на воле...

Оленка

Да

Владимир Горбунков

Золотые слова !!! Доверие - фундамент гармонии в семье!🌷

Владимир Пашута

Уважение и доверие очень важно во взаимоотношениях. 🌹

Оленка

Да

Ярослав Русланович

Самые классные отношения, которые без обязательств.

Кристина.

И не мой тоже....Тебя значит нельзя , а меня можно...Здорово!

Ярослав Русланович

Ну почему же нельзя? Можно. Ты же меня поздравляла с днём всех влюблённых. Спасибо . Я то же тебя поздравил с днём всех влюблённых. Ты хорошая девочка и достойна любви, чистой и большой, чего тебе и желаю.

Кристина.

Спасибо. И я буду счастлива! По другому и не будет. Потому как, знаю чего хочу в жизни, и какого мужчину рядом....

Ярослав Русланович

Не сомневаюсь. Удачи.

Кристина.

Но я хочу с тобой и дальше общаться. Помнишь мы договорились, кто из нас первым сдаст свои позиции и влюбится...Я не хочу , чтобы это событие в твоей жизни прошло мимо меня. Я за тебе переживаю, хотя и осуждаю твой образ жизни. Но это твое личное дело.

Ванюшин Вениамин

Я бы сказал : когда его верность придаёт уверенность

Оленка

Да