Сауле Тлеубаева

Тоска...?((((.......?

Ответы
Пирожков Ххх

яичная пицца! держись, мелками кусочками режешь картошку, и потом сосиски и лук, все это на медленном огне тушишь, параллельно готовишь яичную массу, где в нее добавляешь мелко порезанную зелень(петрушка и укроп- (вместе или раздельно) и также добавить по своему вкусу перец и соль, и потом заливаете в сковородку, а сверху я на свой вкус раскладываю сверху оливки и сразу посыпаю тертым сыром, и на медленном огне доводите до легкого отвердения массы, и потом отключаете газ и 15 минут пусть дойдет сама до конца! И все оке!

Нина Макар

Может самое время вспомнить: "Те,кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор" (Фелицин Жанлис). Если даже телевизор не смотрите, начните.

Апрель Ферстер

начать смотреть телевизор?!

Нина Макар

А почему нет? Сейчас достаточно познавательных передач, особенно на каналах "Звезда", "НТВ".

Апрель Ферстер

пропагандерские каналы не смотрю

Ульяна Агафонцева

Не тоскуйте ,улыбнитесь себе в зеркало, поплюйте на все с балкона, примите ванну с пеной.. и все пойдет красивенько....НЕ унывайте ,правда, помагает.... 😉 😉 😉 😄

Сауле Тлеубаева

Спасибо!Уже

Ульяна Агафонцева

Уже все хорошо! Я рада за ВАС. Удачи!!!!! 😄

Сауле Тлеубаева

Спасибо! И Вам не хворать!

Tamara Panova

Какая может быть тоска.Я не знаю когда все успеть нужно с собакой погулять завтрак пойти в магазин и так целый день а уборка это же ужас.

Валентина Яськив(Буравчик)

\Зачем ты мучаешь меня! Тебя совсем я и не рада И нету спаса от тебя И прогуляться только надо. Чтоб выкинуть из головы тебя! ☺️😇

Nelli Dzelme

... Любить - это и значит жить!... Без Любви нет Жизни!!!... А Любовь - это БОГ!!!... Вот и живи Человек в Любви и пребывании в Боге!!!...

Апрель Ферстер

любовь это бог?! А сколько смертей принес бог по библии, не в курсе?!

Nelli Dzelme

... Бог ничего не несет. Люди сами несут Жестокость и Смерть!!!,,,

Апрель Ферстер

плохо читали значит

Nelli Dzelme

... Рада, что Вы много читали. Но, у Человека всегда есть выбор, который дал им Бог, - ДОБРО или ЗЛО!!!...

Апрель Ферстер

это только по вашему субъективному мнению есть только белое и черное, а есть еще и серое

Nelli Dzelme

Возможно, Вы и правы. Но, какой цвет между Добром и Злом???... Серый- т.е. НЕЙТРАЛЬНЫЙ???...

Апрель Ферстер

есть и такой

Юрик Артемьев

займись чем нибудь,у меня вообще нет времени ничего не успеваю делать,хочу все и сейчас сегодня время убегает

Св
Света

Зря ты ....я тож про тоску вопр тиснула...и такая тоска накатила.....вопр удалила....и отпустило......

Владимир Март

Эта сука опасная! Я стараюсь не пить! Больше на машине и не в постели! Встряска нужна!

Roman Litvinov

Иппохондрией маетесь милейшая , три км , в лёгком темпе , не оставят от неё и следа..

Мадина Закирова

😄не выдержу

Roman Litvinov

5 км шагом, быстрым .. тож тема)

Лариса Богуш

Сама себя не развеселишь, никто не развеселит! Ты на очень веселом сайте.

Котэда

а если пальчик показать?- ржать будешь?

Лариса Богуш

Смотря какой пальчик... и где...

Котэда

ну да.... Но ход твоей мысли мне нравится

Наталья Попова

В глазах тоска,под бородой -доска, и дверь на крючке. Что это за ситуация ?

Галина Шевченко

это плохо тем более такой праздник на носу с наступающими всех вам благ

Сауле Тлеубаева

Спасибо, уже прошло

Галина Шевченко

вот и молодецпока

Мария Дмитриева

встряхнист, от чего у молодой девушки может быть тоска, только от лени.

Сауле Тлеубаева

Спасибо за комплимент,вообще то мне 50

Мария Дмитриева

А мне 64 и скучно никогда не бывает.

Олег Тарасенко

Оторви седалище от дивана и сделай что-нибудь полезное!Скука пройдет!

Николай Родченко

Тоска зелёная заела, заноза будто залезла и шевелится боль во мне...

Сауле Тлеубаева

Как то так:-D

Станислав

Зелёная тоска,пойду в ванну греться водой гарячей в аромо ванной:-)

Анастасия Варганова

Что так грустно? Послушайте классическую музыку и пройдет тоска.

Сауле Тлеубаева

Обожаю классику!"Осенний вальс"Шопена слушаю каждый вечер перед сном

Анастасия Варганова

Я хотела пожелать именно музыку Шопена.Сама обожаю и успокаиваюсь.

Сауле Тлеубаева

Вивальди тоже люблю

Анастасия Варганова

Да и мне нравится его музыка. Я , конечно, далека от познаний музыкальных произведений, но часто выхожу в интернет и слушаю . "Арабский конь", Нежная мелодия, правда часто спорят , кто написал эту музыку. Но я ее обожаю.

Василина Корсакова

печалька!!!!!!!!!!!!!!!! надо заняться чем нибудь интересным и веселым

Оленька Н

Нет,весна :все цветет ,распускается и конечно же все влюбляются