An
Antonius

А вы в курсе что то что *верующие* называют благодатным огнем! Обычное атмосферное электричество открытое Теслой?

Ответы
Влади Мир

А материализация это просто перегруппировка атомов и молекул.А исцеление просто изменение механики и биохимии. И это тоже легко сделать в храме стоя под центральным куполом по тому что все храмы это резонаторы полнодиапазонок.

Барон Де Гофмансталь

О! Посмотрите на него, он раскрыл секрет! А можно подробнее, я вот немного понимаю, что такое электричество, но как происходит возгорание, никак не представляю, поможешь разобраться, добрый человек?

An
Antonius

Посмотри видео про Теслу поймешь!

Барон Де Гофмансталь

Вот зачем писать о вещах, в которых ничего не смыслишь? По умничать? А не вышло! Как говорится, бери ношу по себе, согласно полученному образованию!

An
Antonius

Только не надо прикидыватся умнее меня я свое мнение высказал а вы тупо верите попам фарисеям!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да -это так и есть - в определенной атмосфере и тп происходит горения и воспламенения - !! только вот беда то -что место культовое и памятное !!-

Алина N

но как оно появляется в один и тот же день каждый год? хотя в пещере никого нет, явно с зажигалками заходят

Александр Андреенко

Да они всё готовы через поповщину растолковать. И ещё причисляют себя к мыслящим существам.

Робот Вертер

Я думаю, поп там втихоря зажигает. Иначе, зачем скрываться и прятаться от верующих

Дмитрий Каракозиди

Слово электрон внёс в обиход в шестом веке до нашей эры Фалис Милетский.

Александр

Ну и что? Это все знают! И вот "благодатный огонь" - это настоящее диво!

An
Antonius

Диво для Дебилов!

Александр

Но что же такое "электричество"? Вот в чём вопрос!

Ни
Николай

Свечку мажут раствором белого фосфора. Растворитель, через какое то время испаряется и фосфор самовоспламеняется, и Теслы, не надобно!

Moiha Guberman

Е Ерусалиме голограмму запускают и верующие балдеют от зрелища.

Еп
Епифания

Это обычная самовозгарающаяся смесь, подробности у Невзорова

Алексей Шутов

Благодатный огонь сходит каждый год перед ПАСХОЙ!!!

An
Antonius

Ага зашел поп в ящик зажег костерок и все дела а убогие радуются как питекантропы!

Алексей Шутов

Да столько лет и столько простых людей!

An
Antonius

Простых идиотов!

Алексей Шутов

Бог вам судья!

An
Antonius

А ему кто судья!

Па
Пантера

это кто то тайно там поджигает чтоб верили в бога

Виталий Антусевич

А, Вы повторите. И с тунгуским, метеоритов, или слабо? Говорить много можно, а делать?

Па
Пантера

В ирусалиме это поджигают люди для того чтоб верили . Религия всегда была для того чтоб держать народ на коротком поводке у власти.Это не моми слова а папы

Виталий Антусевич

Наша церковь. 70 лет, была в изгнании, на территории, России, и Мы же, не отреклись, и она выжила. Это было, государством, в государстве.

Па
Пантера

Нет бога

Do
Donatas

Кто то поставил эксперимент и показал доказал ?

An
Antonius

Тесла

Do
Donatas

ни о чем тогда ваше утверждение.

Конь Впальто

нет, это обычная химическая реакция с фосфором

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так это знает всякий , учившийся в школе.

Ленточка В Косе

Надо же! Чего только атеисты не придумают

Сергей Владимирович

Вы ошибаетесь и про огонь и про Теслу.😊

An
Antonius

А вы ошибаетесь про христианство и Попов!

Сергей Владимирович

Да не ошибиться в такой сложной «материи» не трудно. А про Благодатный Огонь я читал, что его зажигают, используя химическую реакцию.

An
Antonius

Одно точно знаю все религии служат Сатане!

Гармония Россия

Ну да-не убий,не укради,не прелюбодействуй- все заповеди сатаны.Поэтому и такой ужас творится в мире.🤦‍♀️

Никифоров Валерий

Надо же , а я думал фокусник там сидит.

Вадим Иванов

Их проблема, пусть зовут, как хотят

Фи
Фигаро

часто встречали такое явление?