Ве
Вероника

💃Мы рвёмся вперёд...обгоняя года... Свой опыт другим оставляя в наследство.... Но как же порою... нас тянет туда.... В смешное до слёз.... и счастливое 💃детство...• 🖼

Ответы
Насима Костикова

Да.детство нас манит всегда, с умилением смотрю на своих внуков,которые с восторгом катаются с горки,качаются на качелях,играют в песочнице,а я со стороны наблюдаю и улыбаюсь.🤗

Михаил Гагарин

Не сыпьте соль на рану. Какое прекрасное, счастливое и беззаботное время было.С любовью и улыбкой вспоминается оно. 🤗😁🤩👍👏

Ве
Вероника

Никуда не надо переходить разберемся ))

Михаил Гагарин

Спасибо! Последую Вашему мудрому совету. Вы же умничка, плохого не посоветуете.🤗🥰

Ве
Вероника

Вот и замечательно !👍☺️🙋‍♀️

Алексей Дараган

Точно.Были малы,мечтали стать большими,а сейчас в детство тянет опять и всё лето на каникулах гулять и отдыхать

Ве
Вероника

Взаимно !!! 🖼

Лара

Детство, детство, ты куда ушло? Где уютный уголок нашло? Привет, Вероника!☺️

Лара

🖼

Лара

🤣🤣🤣👍

Natella Fedorishcheva

тянет.но только заглянуть, без повторения.

Анатолий Рассудов

там не всё было хорошо к сожалению.

ॐЮ
ॐ Юрий Зимин ॐ

Ага Детство Чистые Глазёнки :)))

Са
Саша

На фиг..в школу надо ходить...

Ег
Егор

Децво кончится когда то..

Ир
Ирина

🙏🌹🌹🌹🌞

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-4468.jpg🤗

Ир
Ирина

Красотка!

As
Astra

Не манит, не тянет ,..

Бостандык Айтжанов

Красиво сказано!

Андрей Черных

да это так

Мистер Бин

да это так

Виктория

Дааааа.....

Любовь Авдеева

🤓🌺

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2870/h-4360.jpg☺️

Имир Имир

👍

Евгений Андреевич Коваль

да.