Ирина

Очень много читаю про красоту внутреннего мира и с уверенностью говорю, что мой внутренний мир прекрасен, особенно печень. Кого то интересует?

Ответы · страница 3
Барон Де Гофмансталь

Каннибалов)))

Елена Куликова(Фёдорова)

Печень нет!

Ирина

Спеть что то или сыграть. Я - домристка))

Ал
Александр

Что пьешь?)

Ирина

Там большой запас прочности)

Виктор

На органы?

Виктор

Сердце

Виктор

Ну что делать то

Лисица Юрий

Конечно

Ирина

Тоже в сметане и с лучком? ))

Саша Сокол

чессно?

Саша Сокол

дура, шо ты знаешь про печень? заходи, попиздим...

Ирина

Я уже достаточно про себя узнала, заходить не стану ,шоб: ты сдох? Как говориться

Саша Сокол

да ладно, вы не знаете меня...

Сергей Чип

Это как

Сергей Чип

Фу хорошо 😊😊😊🌺🌺🌺😊😉

Simine Neno

По чём?

Ирина

Почему то тех, кто расхваливает красоту своего внутреннего мира не спрашивают по чём. А как пытаешься уточнить.... (тебе сколько? Грамм 100? )

Simine Neno

Ваш вопрос выглядит как предложение о продаже:о))) Внутреннего...мир...органов.:о)))))

На
Наблюдатель

всех

Де
Денис

)))

Де
Денис

Это просто улыбка)) и с печенью у меня все в порядке)) мы дружим с ней))