Legião Dos Sábios

Быть мудрецом в 83 не так уж круто, как, скажем, в 33.

Ответы
Алевтина Немерова

Очень круто!!! Мудрость не ко всем приходит!! Даже с возрастом.... 😊 🌹

Алексей Шутов

Мудрость приходит с возрастом!

Алексей Шутов

С Татьяной Семёновной ей 101 очень интересно разговаривать на любые темы!

Legião Dos Sábios

Вы хороший человек! Уважаете пожилых.

Алексей Шутов

Да.Как их можно не уважать?У меня дедушка Блокадник настоящий!!!

Legião Dos Sábios

Тогда точно вы знаете цену куску хлеба.

Алексей Шутов

Да дедушка много рассказывал!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Круто дожить до 83 х....!!!

Василий Комышний

зато не распинают))

Legião Dos Sábios

Вот, и я о том же! )

Лара Ларина

это ваш возраст?

Legião Dos Sábios

Бот - это тренажер и симуляционная программа как я понял. Например, вы учите английский. Единственный недостаток, это то что бот использует лишь алгоритм, а не эвристику.

Лара Ларина

....сейчас посмотрю, что такое эвристика... -наука изучающая творческую деятельность..совокупность логических приемов...Теперь мысль понятна...

Legião Dos Sábios

С кем поведешься, так тебе и надо.

Лара Ларина

🤷‍♀️ это стопроцентно....😁