Людмила Севостьянова

Что больше ценится: молодость или старость?

Ответы
Сергей Владимирович

Стариками молодость, но своя, юными ничего не ценится потому что ничего не сделали сами. Молодыми - старики, но уже (эх) умершие

Людмила Севостьянова

Вы правы. Каждому своё и в своё время.

Лариса Вараксина

Старость Так говорила Ольга Аросева прекрасная актриса Старость увы не всем дана Многие не доживают до старости

Natali Ник.

её ( старость) нужно заслужить!

Лариса Вараксина

Во во во молодец что дополнили 👏👏👏👏👏👏👏💐💐💐💐💐💐💐💐🙋‍♀️☕🍷

Людмила Севостьянова

Как можно старость заслужить? Она сама приходит - старость эта. Конечно, не ко всем. но это дело Бога.

Лариса Вараксина

Увы многие не доживают до старости

Далеко Не Идеал...увы(

Это кому как повезёт... Но и молодость, и старость оценить можно лишь в зрелом возрасте...не по молодости)

Людмила Севостьянова

для каждого человека есть своя мера цены.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Но чтобы что то ценить...надо путь пройти... Большое видится на расстоянии...

Людмила Севостьянова

Не дай, Господь, погибнуть! Сбереги: прохладу вод, тепло земли, сиянье солнца. неба синь. Будь к людям милостив... Аминь.

Алекс Венцель

Ценится опыт, а он приходит только к старости, правда к некоторым старость приходит одна...

Людмила Севостьянова

И это - бывает!..

Левин Василий

Если ум был бы в молодости как сейчас в старости то можно было бы прожить жизень удачней

Людмила Севостьянова

Если бы молодость знала! Если бы старость - могла...

Левин Василий

Ну здесь два конца как у палки .я просто высказал сваю мысель а так можно бесконечно искать выход

Людмила Севостьянова

Но в поиске смысл жизни.

Левин Василий

Да поиск и мечты заставляют нас жить

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...при строительстве дорог (вручную) = молодость... при строительстве НЛО - мудрость..!!

Людмила Севостьянова

Вы морской человек. А я из тех времён, все бредили морем и небом. Я из семьи моряка, хоть донская казачка. Моряки и казаки всегда были первооткрыватели новых земель. А небо пленило всегда полетать высоко.

Людмила Севостьянова

Моряки и летчики - необыкновенные люди!

Людмила Севостьянова

Да . романтики, они всегда были героями . Ведь решиться на то, чтоб уплыть или улететь далеко в неизведанное могут немногие.

....это - точно...Людочка...!!!!🍓⚓🍊☺️

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"МОЛОДОСТЬ -ЭТО ГРАФИН СТРАСТЕЙ! СТАРОСТЬ - ЭТО СУНДУК МУДРОСТИ И ПОЗНАНИЙ!"

Ангел L

старость-потомучто это -ДАР...И НЕ КАЖДОМУ ДАНО ...ДОЖИТЬ ДО НЕЁ🙏🤗

Людмила Севостьянова

Всему воя цена... В молодости- сила и возможность. В старости - мудрость и опыт.🤔

Ангел L

в молодости можно тоже болеть и возможности не иметь

Ангел L

да и в старости не всё умом блещут и нужный опыт имеет...да и для чего он в старости..когда вся жизнь позади...

Людмила Севостьянова

Да - болезнь не подарок, она не щадить человека. молод ли. стар ли...😒

Евгений Пилюгин

молодость проходит, она приятна, весела и глупа... старости ждать не стоит, но нужно уважать. Ценно все.

Людмила Севостьянова

Если бы молодость знала!.. Если бы старость могла...

Светлана Игнатова

Конечно, молодость. А старость оценится, когда молодые будут старыми.

Людмила Севостьянова

Вы павы! Прожив на свете много лет, становишься мудрее. строже...😔

Геннадий Витальевич Чичеров

Молодость даётся всем, а старость - только избранным !
Ольга Аросева

Людмила Севостьянова

Все могут ошибаться.

Виктория Черноскутова

Главное- дожить до старости! К сожалению, доживают только избранные.

Виктория Черноскутова

Плохо в старости, что она кончается. А прелесть молодости узнаешь после того, как она кончилась.

Людмила Севостьянова

Нет лучшего утешения в старости, чем осознание того. что молодость потрачена на добрые дела.🤗

Виктория Черноскутова

Как это правильно, но очень скучно. "Радость перед смертью ,лишь грехи вспомнить"- Евтушенко.

Людмила Севостьянова

Учиться радоваться в жизни, прожить без скуки долгие года - участь молодости.

Виктория Черноскутова

Слово "участь" как-то не лепится с молодостью1

Людмила Севостьянова

Участь - в данном случае учёба

Владимир Забродин

Больше всего ценится;-Молодость в старости, а старость в молодости!

Людмила Севостьянова

МЫ ценим то, что часто так теряем.

Владимир Забродин

А разве смысл моего высказывания не такой?

Людмила Севостьянова

Считайте мой ответ - согласием.

Николай Дубинин

...ах, оставьте ...если бы, молодость знала, если бы, старость могла...

Людмила Севостьянова

Если денежек на старость не случилось отложить, Отложите к чёрту старость и давайте дальше жить!

Людмила Севостьянова

Тому,кто грустит, отправляю улыбку. 😊 Летит пусть она к Вам по белому свету, и радость несёт в Вашу душу с избытком.

Николай Скороходов

молодость победит...если бы молодость умела , а старость могла...

Людмила Севостьянова

Молодость не сможет победить старости, если вы это имеете в виду. Она пройдёт быстрее , чем хочется. А старость крепка благодаря основам . заложенным в молодости.

Ильшат Валиуллин

Молодость ценится всеми стариками, а старость только внуками!

Велимир Михич

Ценить можно и то и другое, но вот продать... вряд ли получится.

Людмила Севостьянова

И так бывает... Только жить надо не " как бывает"... А надо быть первым во всём и всегда, иметь вторую половину, не быть третьим лишним, иметь свои четыре уголка. Чтобы в жизни всё было на пять, надо иметь шестое чувство, и быть на седьмом небе от счастья. Я не могу утверждать, что правильно сказано, но стараюсь следовать , по возможности, ТАК!🤔 😯 🤗

Велимир Михич

Не стремлюсь Алитетом в горы,
Не ликую: "Кавказ подо мной"
Я оставлю"ненужные споры"
"И отправлюсь на вечный покой"...

Если б так... но "покой только снится"-
Справедливо заметил Блок.
Всполох в небе- ночная зарница
И романтика дальних дорог.

Всё хорошее где-то в прошлом.
"Грузом годы сдавили плечи."..
Скучно как-то, хорошо - не пошло,
Но не скажешь: "Ещё не вечер"...

Людмила Севостьянова

Всё относительно на свете - от истины недалеки. Считают старыми нас дети, и молодыми - старики. Ох. это . право же. недаром - стоим на трудном рубеже: Когда ещё совсем не стары, но и немолоды уже... ( Юлия Друнина)

Велимир Михич

Путь земной!.. Он и труден и долог.
Жду, когда догорит свеча... .................... Прошу прощения за мой кондовый пессимизм. Иногда это чистая "рисовка", но бывает он меня побеждает.

Людмила Севостьянова

Я Вас понимаю. пессимизм, как болезнь, приходит не вовремя.😔 😟 С наступающим Новым Годом! Вам желаю, чтоб Вы улыбались, чтобы солнце в душе Вашей сияло, Чтобы только с добром Вы встречались, чтобы зло на пути не стояло!😌 ☺️ 🖐️ 🤗

Ольга Чернышева

Ценить надо то, что есть! Понимать надо, что всё это ценно!

Стас Кан

Деньги, Милая, сейчас больше никому другого и не надо!!!)))

Стас Кан

Я имел ввиду понятие Совесть! Тоже сейчас довольно дефицитное понятие!!!))))

Людмила Севостьянова

Вы знаете на всех одну одёжку не оденешь. Я прежде всего спрашиваю себя, всех не переделаешь , спрашиваю свою совесть: всё ли я делаю так , чтоб не было стыдно за свои поступки перед людьми. перед детьми и внуками.

Стас Кан

Вот Это и есть Совесть!!! А многие ли сейчас задают себе эти вопросы???!!! У меня лично большие сомнения на этот счёт!!!))) Взрослых уже не переделаешь! Совесть либо она есть либо её нет! Детям вроде успели дать такое понятие, теперь внукам будем давать!!! А там уж как Бог положит!!!

Людмила Севостьянова

Всё верно!!!

Он

По ситуации.В правописании скорее старость выйграет...

Он

Хм,не первый год живу.

Он

🤣😆

Людмила Севостьянова

Да уж вижу. Будьте здоровы!

Он

И вам всего хорошего Людмила.

Рашит Валиев

Молодым везде у нас дорога.Старикам везде у нас почет.

Людмила Севостьянова

Это было в прошлом, УВЫ!

Рашит Валиев

Что было, то было скрывать не могу. Просто к слову. Такой был девиз у молодых.

Людмила Севостьянова

Я помню этот лозунг Этому учили в школах. А - не так давно , в троллейбусе я услышала ответ мальчишки. Когда его попросили уступить место старику, он со злостью ответил: когда вы передохните?

Рашит Валиев

Не обращайте внимания, сейчас и родители и дети такие. Нет воспитания, ни дома, ни в школе, ни в обществе, кругом жестокость.

Людмила Севостьянова

Тогда, в троллейбусе, когда я услыхала слова мальчишки, у меня защемило сердце _ до чего дожили в этом " свободном " мире.