Людмила Севостьянова

Что больше ценится: молодость или старость?

Ответы · страница 4
Геннадий Зернов

Все зависит от спроса.

Людмила Севостьянова

Спрос здесь не причём! Речь- о возрасте.

Людмила Севостьянова

Геннадий Зернов

Вопрос о цене, я так понял!

Людмила Севостьянова

Нет! Речь идёт о возрасте человека.

Геннадий Зернов

Но на первом месте, в вопросе, стоит цена.

Людмила Севостьянова

Не в деньгах счастье, хоть без них очень плохо в Любом возрасте.

Владимир Мурзабаев

заслуженная старость

Владимир Мурзабаев

Ну тогда надо точить ножи и готовить пыжи

Людмила Севостьянова

А если в лужу попадёте? ножи заржавеют? Что делать-то будете?😗 😂

Людмила Севостьянова

Удачи! Не промахнитесь только.😩 👽

Владимир Мурзабаев

не промахнусь,если вы будете направлять

Людмила Севостьянова

Не- е- т! Сами стреляйте! Я не пособник в таких вот делах.😏

Танюша Пряникова

хлеб белый или черный

Людмила Севостьянова

И то , и другое - вкусно и полезно!

Людмила Севостьянова

Если в молодости научился зарабатывать на хлеб, то и старость встретишь без страха.

Be
Ben

зависит от состояния

Людмила Севостьянова

Чего - здоровья ? Или кошелька?

Людмила Севостьянова

Стоит молодость ценить , НО... Прожив на свете много лет, становишься строже. мудрее.

Be
Ben

а кому она нахрен нужна, только себе расстройство

Людмила Севостьянова

Доживёте - узнаете... хрен - редьки не слаще. Уж лучше - горчица, очистит язык.🤔

Be
Ben

Людочка я тоже не мальчик и даже предвосхищаю ситуацию, мысли людей что помогало пока был у дел, но сегодня только расстраивает...

Людмила Севостьянова

Жизнь - нить, которой сшито всё: хорошее, доброе, злое, плохое... Где узелки - это дни напролёт, ушедшие прочно в былое. Не падайте духом, живите , не спеша ,прожито вами больше, чем осталось. Цените каждый миг, чтоб с вами не случилось!🖐️ 🤔 ❣️ ☺️

М*
Михаил *

Разумность !🙂

Людмила Севостьянова

Фото отличное!👍 👏

Ел
Елена

молодость, конечно

Людмила Севостьянова

Ну, в Ваши годы о старости думать рано, пожалуй.

Галина Лазарева

конечно молодость

Людмила Севостьянова

Юность сама по себе есть поэзия жизни, но в наше время - юности очень трудно.

Вл
Владимир.

НА РАЗНЫХ РЫНКАХ.

Света Дмитренко

а где торги идут?

Людмила Севостьянова

Цена и ценность - понятия абсолютно разные.

Людмила Севостьянова

Какое блаженство - проснуться и знать, что вам на работу не надо бежать. И день наступающий очень хорош, а если болеешь, то значит - живёшь. Какое блаженство на старости лет своими ногами сходить в туалет. а после в обратный направиться путь и быстренько под одеяло нырнуть. Вот : старость совсем неплохая пора... Да здравствует время свободы! Ура!😉 😷 🤕 ☺️ 🤗 !!!

Света Дмитренко

уря уря уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Людмила Севостьянова

Как ценен каждый прожитый мной миг, сейчас я это ясно понимаю. И даже боль от ссадин и обид, как должное от жизни принимаю. НЕ жаль, что не дано переписать мне набело свои пути-дороги, я черпаю из жизни благодать, и строго никого не осуждаю. Я на изломе выцветшего дня с земным поклоном обращусь к судьбине, за то , что непокорную меня до зрелых лет отчаянно хранила!!!😌 😘!!!

Света Дмитренко

сей день сотворил ГОСПОДЬ. ВОЗРАДУЕМСЯ И ВОЗВЕСЕЛИМСЯ

Анна Варутина

Всему своё время

Людмила Севостьянова

Цените жизнь! Она -прекрасна, умейте каждый миг ценить. Всё в этом мире - не напрасно и это счастье - просто ЖИТЬ!

Владимир Безручко

монтеня почитай

Людмила Севостьянова

А разве это будет Ваше мнение?

Владимир Безручко

... ну Монтень жил чуть раньше чем я ..... если бы молодость знала если бы старость могла ...

Людмила Севостьянова

Конечно. всему своё время. и всякое время прекрасно. Остаётся только дождаться этого времени.

Владимир Безручко

.... я умник на своей шкуре , ей ощутил ...... у Времени нет Времени

Юрий Ерилов

Ни то, ни другое!

Людмила Севостьянова

В жизни всегда проходится что- либо выбирать.

Евгения Демакова

Смотря для чего

Людмила Севостьянова

Жизнь сама отвечает: жить надо!

Юрий Ильин

все в сое время

Людмила Севостьянова

Всему свой срок! Вы правы.

Анатолий Шама

Что заслужил.

Людмила Севостьянова

Конечно. Вот только мы старыми становимся не сразу.

Анатолий Муйтуев

Детство...😁

Людмила Севостьянова

Разве можно жизнь оценивать? Она сама по себе - ценность!🤗

Анатолий Муйтуев

Только не для Путина с Медведевым...😁

Людмила Севостьянова

Давайте думать о себе. не надо торопиться жить. И торопиться в жизни неуместно. Любой минутой надо дорожить, стараться жить и искренне и честно. ( Лариса Рубальская)

Людмила Севостьянова

Я люблю стихи Рубальской. Столько мудрых мыслей в них.

Скорпион Иванович

Возможности!

Людмила Севостьянова

Если бы молодость знала, если бы старость могла...

Скорпион Иванович

Здесь не важен возраст, а возможности!

Людмила Севостьянова

В жизни важно всё! Не спорю, возможности разные. жизнь -то ОДНА!

Алевтина Немерова

Кем ценится?

Людмила Севостьянова

Естественно - человеком. Животным это знать не обязательно, они живут инстинктами. пожалуй _ неплохо!

Алевтина Немерова

Я хотела уточнить: самим человеком или окружающими его людьми?

Людмила Севостьянова

А разве человек не из людей?

Алевтина Немерова

Хорошо, отвечу так: Я лично ценю всю свою жизнь - каждый возраст, каждое мгновение!....

Анатолий Гришков

Оба два!😉

Людмила Севостьянова

И то , и сё... всё хорошо! Лишь бы счастливы вы были.☺️

Виктор Оборин

МОЛОДОСТЬ.

Людмила Севостьянова

Жизнь наша начинается и кончается не по нашей воле... остаётся терпеть.

Виктор Оборин

ПОТЕРПИМ!...................

Людмила Севостьянова

Привычные мы ко всему, что поделать. Это только в молодости можно желать и ждать перемен. А сейчас я часто думаю. как говорил мой дед, слава богу , что ничего нового нет!..🤔

Людмила Севостьянова

Противоречий в жизни много, Но когда собеседник согласен с Вами, всё-таки приятно . нам, в наши годы спорить трудновато.

Людмила Севостьянова

И Вам - не болеть!!!👏🤝🖐️