Foxy Beige

Чего вы хотите безо всяких ограничений?

Ответы
Борис Лысенко

Любая, самая лучшая и приятная вещь без ограничений, увы, теряет свою ценность... Представьте, золото - сколько хотите. Вагонами, составами.... Хотите сколько? Ценится эксклюзив, ограниченное, редкое, необыкновенное, как правило, небольшое и недолгое... 😉

Foxy Beige

Это как дружба? Ограничения - это в желаниях. Всё, что угодно!

Валерий Шаманов

Ничего, КРОМЕ САМОЙ ЖИЗНИ. Всё, что в жизни нам радует взоры - НИЧТО. все стремления наши и споры - НИЧТО. Все вершины земли и просторы - НИЧТО. Всё. что мы волочём в свои норы - НИЧТО. Омар Хайям.

Виктор Ш

Свобода есть осознанная необходимость! Ключевое слово "осознанная"! Если человек способен осознать (думать), то он понимает, что "без всяких ограничений" ничего не бывает вообще, в принципе!

Ярослав Билыковский

В жизни нет ничего без ограничений, она сама ограничена временем. Все что бы Вы не желали имеет свои ограничения. Все "переедается", даже быть счастливым.

Владимир Зинченко

Как сказал Есенин " я теперь скромнее стал в желаньях жизнь моя иль ты приснилась мне...". Жить бы и жить без серьезных болезней - вот пожалуй и все. ......

Дмитрий Иванов

Хочу и занимаюсь спортом без ограничений, не взирая на возраст. В очередные соревнования выполню норматив МСМК.

Foxy Beige

А что это за норматив?

Дмитрий Иванов

МСМК- Мастер Спорта Международного Класса.

Foxy Beige

Спасибо!

Неизвестно Неизвестно

Если закон не будет вмешаться отправить депутатов Гос-думы в Саратов в поле от них будут больше пользы.

Язва Сибирская

любви, внимания,денег,здоровья вечной жизни,земляники, водки,морского утреннего бриза :0))))

Алексей Иванов

У человека должны быть ограничения если их нет . то у многих начинает сносить крышу .

Foxy Beige

Ограничения в выборе тут.

Mebel Cro

Ничего так как ограничивать мяня нечем. Жизнь сама по себе безгранична... 😀

Евгений Антонюк

Любая наша деятельность, которая ничем не ограничена, ведет нас к краху.

Bakhtiyor Khasanov

Абсолютно все. Но этого невозможно. Как говорится помечтать не вредно...

Роман Смирнов

мы сами себя ограничиваем ❗ +налоговый и уголовный кодекс ➕мораль ❗

Жанна Макаренко

В мире больше "нельзя", чем "можно". Так что, ограничения все таки есть.

R.
R.h.

Что быть мне счастливым парнем на планете земля - две вещи нужны мне )

Ne
Nevi

Приобретение ношение хронение и применение огнестрельного оружия

Артемий Воинов

хотел сказать секса, но возраст не тот )))) пусть будут мандарины)))

Ирина

Хочу, чтоб сняли все ограричения возможностей моего тела и ума)))

Владимир Бахмутов

🤔хотеть можно многого, но довольствоваться нужно тем, что есть

Птица Счастья

хочу чтобы не было границ и я бы могла свободно путешествовать