Ирина

Где легче жить в России или в евросоюзе???

Ответы · страница 4
Brown Sparrow

россиянам в россии, а тем-аналогично

Lao Dao

говорят на марсе..там нас нет 🌹😂

Ирина

там правильные марсиане,послушные услужливые и исполнительные

Lao Dao

да пьют только чай.. и на других баб не засматриваются 😂

Ирина

они размножаются почкованием.отделяется такой же экземпляр,но дурачливее оригинала

Ирина

😊👯‍♂️👯‍♀️

Ирина

тут без гашиша не обойтись

Владимир

живи там,где тебе.дают возможность

Владимир

не ты живёшь.тебе дают возможность,выжить

Ирина

а что должны были порешить меня.сама я живу никто не руководит.только электроэнерго норовит счета за свет завысить

Владимир

надо будет.тебя работы лишат.надо будет.тебя из квартиры выселят.а рыпаться будешь.тебя просто зароют. наши жизни,они ничего не стоят

Ирина

естественно если на работе буду говорить много и что считаю нужным

Владимир

запомни,наша жизнь,не наша

Ирина

навязаная социумом в обмен на защиту,от мнимого врага

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В евросоюзе, но не во всех странах .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии . В Норвегии

Серега Кузя

в Медногорске, дешевле чем в Крыму)

Серега Кузя

Ирина. я много где работал, и скажу так , с деньгами можно жить где угодно, особой разнице нет...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

скоро легче будет выжить на Марсе

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

там нет людей. раньше чтобы выжить человеку надо было родиться и до созревания иметь рядом хотябы одного родителя или старшего кто возьмёт на себя ответственность за него. теперь не факт что человек выживет имея всё это вокруг

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

цивилизацию, .экономику, инфраструктуры, и всё что человек придумал для своего обогащения за счёт других людей

Татьяна Тышкевич

Везде хорошо, так где нас нет.:)))))

Владимир

Везде жить примерно одинаково

Ирина

С вашими способностями то!!

Юрий

Где родился- там и пригодился)

Шагарьян Хайретдинов

а что легкость и что тяжесть?

Сергей Соломин

хорошо жить там где нас нет

Ирина

где работать не надо.и жить спокойно

Сергей Соломин

работать надо , зарабатывать потом жить спокойно

Yuri Kozhevatov

Не в Рассеюшки везде легче

Скорпион Иванович

Многое зависит от дохода!

Ирина

Конечно с большим доходом везде хорошо

Ма
Мамонт

В Европе легче ,но скучно!

Валера Парамонов

под колпаком есть выбор?

Валера Парамонов

Ирина это пока Вам не понятно

Валера Парамонов

над поверхностью земли где и находимся есть алмазный купол-колпак

Валера Парамонов

для защиты от потопа создан давно нашими предками и до сих пор ремонтируется

M К

Везде хорошо где нас нет

Виктор Васильевич Емелин

Многие приехав в Европу,удивляются их зарплате.Она действительно по нашим меркам большая.Но там очень дорого стоит коммуналка и продукты,все возможные страховки,жилья здоровья,машины.Они очень экономны,зимой отапливают не весь дом,а только спальню. Так что только богатые живут хорошо.У меня племянница живет в Германии,уже 19 лет.Не бедствуют,но и не шикуют.

M К

Жить легче на своей родной земле. Никакая германия не заменит родную землю.

Альберт Файрушин

Везде хорошо где нас нет

Ирина

а мы только на работе вечно.и не в европе

Вячеслав Уринев

Везде хорошо,где нас нет

Gemello

І де вас тільки українців і немає!

Гр
Григорий

Хорошо там, где нас нет

Ирина

в европе меньше проблем.можно сказать нет

Арсен

Хорошо там где нас нет

Арсен

Возможно чуть лучше для нас, а для них наверно уже нет

Арсен

Реальность!мы всегда хотим получить больше чем сами можем предложить

Арсен

Вообще я думаю что что бы получить что то надо стараться для этого хоть в Европе хоть в Африке

Ирина

в европе проще.в африке сложнее

Арсен

И в Африке есть люди кому проще живётся

Арсен

От холода есть спасение от жары нет

Ирина

дома надо сидеть,нечего по улицам шастать