Гелена Полховская

за окном гроза, гром и молнии в черном небе..страшно и завораживающе...и мысль- хорошо что дома..гроза страшит или привлекает?

Ответы · страница 2
Лева Правая

1 раз я была в бурю в горах (в Домбае) летом. Жуть. Но бодрит очень)) Теперь мне больше нравится дома пережидать грозу.

Vladimirs Cucukins

Особенно в море - ставит на место со своими глупыми понтами и надуванием щёк, реально демонстрируя разницу в силе.

Юлия Ерошина

человеку нравится все мощное и страшное, если оно не угрожает ему непосредственно, а так-из окошка посмотреть)

Ира

Я люблю грозу и люблю смотреть, когда она идёт, сидя в беседке. ..... Но только, чтобы без последствий)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И страшно, и привлекает, помните а мультике "Котенок по имени Гав", пойдем на крышу, побоимся?

Олег Носков

Да нравиться, видел в ю тубе в китайца 2 раза ударила молния побежал дальше живее всех живых

Олег Носков

Мне просто ,я фаталист - суждено быть повешенным, не утону

Валентин Янькин

природная гроза она не страшна , она природу очищает а вот духовная гроза она жизни ломает.

Валентин Янькин

Ну да и таких примеров очень много я считаю эти браки по необходимости а о чувствах здесь говорить не приходится ,но есть и другие где есть чувства любовь и самоотверженность . Со мною работал Иван Семеныч тихий застенчивый человек но работу свою выполнял исправно .Он был старше меня , ему тогда было за50 а мне 30.И как то после работы он пригласил меня к себе домой что бы я посмотрел у него поломанный телевизор и когда мы пришли к нему домой его встретила жена ,подошла к нему поцеловала его и сказала что бы мы мыли руки и шли к столу иначе все остынет и за едой он мне рассказал что- если бы не она- его бы уже и на этом свете не было , у него что то было с желудком от него и врачи отказались Когда она забрала его домой и сказала ему** Я тебя не отдам **и днями и ночами проводила возле его постели а уж сколько рецептов она перекопала говорить не приходится и через пол года он встал и быстро пошел на поправку и после его рассказа эта маленькая хрупкая и самоотверженная женщина стала в моих глазах краше всех других потому что ее любовь сделала все.

Гелена Полховская

есть и такие семьи..но не так много..мои свекровь с мужем..они даже умерли разницей в 12 дней..нет особых нежностей они не проявляли..но заботились и переживали друг за друга...хорошие люди..они меня любили и я их..дочки у них не было,может поэтому..свекор тоже болел трофическая язва..еле ходил..

Валентин Янькин

а сейчас как думаешь есть ли такие семьи ? Самоотверженность редко встретишь

Гелена Полховская

есть и сейчас..знаю пару семей..одна из них мои кумовья

Валентин Янькин

ну что же это радует есть люди для которых любовь и семья главное.

Чио-Чио-Сан

Привлекает. Во время грозы выхожу на балкон и наблюдаю за молниями-завораживающее зрелище

Ок
Окей

Привлекает конечно!адреналин во первых,во вторых засуха у нас много лет(( необходима вода

Во
Водяной

За окном бушует ветер,
Но спокойно на душе.
И прекрасен этот вечер.
Жаль закончился уже!

Во
Водяной

Камни жизнь бросает мне под ноги,
Спотыкаясь, все же я иду.
Чья - то тень застыла на пороге –
Разгляжу, когда к ней подойду.
Если смерть – скажу- не беспокойся –
Я не жил еще, пошла ты прочь,
Если жизнь, то попрошу – откройся!
С кем шагну теперь я в эту ночь?
Жить во тьме ночи, любви не зная,
Это все, прости, не для меня.
Жить, любить, всегда страдая
Далеко, но рядом от тебя.
Я себя, ты знай, жалеть не буду.
То, что нет тебя со мной – беда!
Твой портрет со мной везде и всюду
Согревает сердце мне всегда!
Ночь прошла. Один? Но ты со мною!
День открыл врата. И вновь
По дороге я иду с тобою,
Открывая жизненную новь!
Ты любима мною – это значит –
Счастья я желаю для тебя.
Не могу ведь поступить иначе –
Ты живи! Пусть даже без меня!

Ly
Lyubov*****

Гроза нам воздух очищает - озоном воздух наполняет..! ⛈️ 🌨️ 🌤️ ☀️

Игорь Сеитов

Привлекает. В отличии от Тютчева я ее люблю во все времена года, а не только в начале мая.

Гелена Полховская

😀да...сила природы

Аринка

с начала времён человеческую любознательность привлекало всё необычное и непознанное!

Анатолий Мюллер

Гроза, ливень, гром и молнии это скверно! Значит опять отключат свет а может быть и воду!

Гелена Полховская

нет..у нас ничего не отключают..

Анатолий Мюллер

А у нас всё держится на честном слове! Во время сильного дождя заливает трансформаторные киоски на некоторых кварталах и центральную насосную, которая качает в город питьевую воду!

Гелена Полховская

в деревне на даче бывает что свет вырубается

Джавад Гусейнов

Настораживает ... Думаешь: " Маттерь Божья! Ща каак громыхнёт по антенне, иии ... всему!" )))

Гелена Полховская

😜Аааааа страшно😃

Наталья Злобина

мне нравится ночная гроза: окна зашторины, тишина и вдруг гром, и страшит и превликает

Наталья Злобина

только из резеток нужно все отключить, так вообще спокойно.... классно!

Константин Козкин

мне пофиг моей кошке тоже) единственно что плохо по лужам не хочется шлёпать) а надо)))

Uliya Chistyakova

Когда дома- это завораживает. В такую погоду хочется помолиться за всех,кто в дороге.

Uliya Chistyakova

Моя бабушка так всегда делала.

Сергей Анахин

И не страшит и не привлекает. До лампочки. А от северного сияния всегда в восхищении

Гелена Полховская

я только по снимкам видела это сияние

Сергей Анахин

Снимок -не то. Все грандиозно, волшебно. Оно же не стоит на месте, а играет. Это очень опасное явление. Сходят с ума приборы в самолетах, на кораблях. Магнитная стрелка вращается, как бешеная.

Гелена Полховская

да и видио тоже..но согласна..это не то что реальность

Виталий Устюжанин

Вчера у нас после грозы появилась радуга .У знакомой во время грозы собака прячется