Граф Д’ Артуа )

Вы хоть представляете насколько у Путина с Зеленским...хорошие деловые связи?! Северные потоки взорвали...а через Украину Путин как торговал газом...так и торгует! А вы мобилизуйтесь...и убивайте друг друга с обеих сторон!

Ответы
Николай

А зарплату оружейникам чем платить.Украина не покупает газ у России.И что характерно,Зеленский орет что война.А газопровод то не трогает,газ то в гейропу идет,за потерю трубы по головке не погладят.В обще то Путин не торгует ничем,не его это работа

Граф Д’ Артуа )

ну танки то чем хохлы заправляют?!

Николай

Соляркой,не бензином же

Николай

Если ты считаешь что добывает нефть,и делает соляру только Россия.Ты глубоко ошибаешься.Мы не дошли ещё до западной границы Украины.И контролируем пока всего 20% территории

Сх
Схимонах

Зеленский как позволял зарабатывать на продаже газа из России так и позволяет .....а вы всё ждите ждите когда Россия загнется а она пока в тридорого будет гнать газ по вашим же трубам и херачить вас по мордасам

Граф Д’ Артуа )

Путин когда отправляет энергию на Украину...знает что с помощью её...будут убивать русских солдат?

Сх
Схимонах

ну что бы пытаться мыслить логично нужно иметь мозг а у тебя привилегию думать отнял видимо пан Арестович

Граф Д’ Артуа )

а у тебя Абрамович?🤣

Сх
Схимонах

я же говорю ......ты мыслишь слишком шаблонно для разумного человека

Граф Д’ Артуа )

ты на фронт езжай ...чмо диванное

Atanashi Yuzuru

С путиным все понятно. Мне не понятно почему россияне ничего не делают и позволяют путину устраивать мобилизацию

Граф Д’ Артуа )

фиг знает...первые дни это шоковое состояния...стадные причём. Дальше врят ли у властей получится...на фоне гробов которые от туда...уже идут

Atanashi Yuzuru

Даже не знаю. Я от глупых россиян ничего не жду. Я не говорю, что все глупые, но таких большинство в стране. Я думаю россиян еще со времен совка приучили к тому, что против решении государства идти нельзя и нужно со всем соглашаться и ниочем не думать.

Робот Вертер

До "совка" тоже недовольных и вешали, и стреляли, и в ссылку отправляли.

Юл
Юля

Да там экономической газовой блокады хватило бы, но нет же, кому то нужна война!

Tp
Tpикcтep

Это не надолго ..скоро Эрдоган отожмёт эту жилу ))

Граф Д’ Артуа )

да?))) всего лишь 8 месяцев танки заправляются?

Tp
Tpикcтep

Ой....бот ожил 🤣

Граф Д’ Артуа )

ой да сьезди уж на фронт🤣

Tp
Tpикcтep

Ой ..да неужели ты там ?🤣

Граф Д’ Артуа )

да я то не поеду в любом случае!))) на крайняк в тюрьму поеду

Tp
Tpикcтep

Ты ещё и из России что ли ? Ренегат уёбищный ))

Игорь Я

ОНИ ОДНОЙ НАЦИИ . ВМЕСТЕ ВСЕГДА ДЕРЖАТСЯ .

Наталья

Это идет все по плану военной операции😁

Владимир Просто

Мафия бессмертна! (цитата)

М Я

даже нечего сказать

Иван Никифоров

👍👍👍

Дедушка Старенький

👍🤣

Фируза Нагуль

Нет

Александр Бабурин

👍