Ир
Иринтер

Женский пол.... Это самый лучший пол среди полов для лежания?

Ответы
Ан
Андрей

Этот пол можно использовать и по горизонтали и по вертикале и под углом 90 градусов.Он очень надежный и крепкий с ощущением бархатистого счастья😊

Ан
Андрей

🌹🌹🌹

Ир
Иринтер

Мерси за цветочки)))

Ан
Андрей

Ешо могу забросать миллионом цветов,если захочу😃

Ир
Иринтер

Неее, не надо

Ан
Андрей

👏

Вя
Вячеслав

"Два самых хитрых существа на Земле: Женщина и кошка... Отмурлыкаются в любой ситуации"😂 Удобный в обслуживании! Люблю работать с таким полом☝️😜

Вя
Вячеслав

😏Да всегда! По привычке - сначала ломаетесь! А потом ... как банный лист - не отдерёшь☝️😂

Ир
Иринтер

Мы не ломается, мы показываем свою воспитанность)

Вя
Вячеслав

😏Возрастные скромняги? 🖼

Владмир

С тобою вечер провела... Теперь смотрю как на дебила...Конечно я бы не дала... Но, попросить то можно было?.. Оказывается, пол и отказать может.🙄

Владмир

Ты самая лучшая!😍🖼

Ир
Иринтер

Спасибки)))🤗

Владмир

Лучшая из лучших!😘🖼

Ир
Иринтер

захвалили))😌

Владмир

Чуть-чуть всего лишь.😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Когда такой вопрос спросили бы в Одессе, то Они бы ответили: Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!"

Ир
Иринтер

не все разделяют мнение одесситов(((

Дмитрий Юшин

О ДА!!!!!!! лежал бы и лежал!!! не зря врачи говорят, что на полу спать и лежать очень полезно!

Ир
Иринтер

Классно сказал! 👍🤣

Кот И К

женщина за себя и в 80 "полежать"сможет а вот мужику "постоять " за себя и в 60 уже тяжко..))😉

Ир
Иринтер

абсолютно согласна)

Владимир Грибенченко

некоторые мяконькие как перила а некоторые как ортопедическая кровать для вытяжки

Владимир Грибенченко

это дом наполненный детским смехом, любимая женщина для которой хочется все сделать.и забота о близких. это многогранное понятие уют.

Ир
Иринтер

хорошая моральная установка)) Порадовали

Владимир Грибенченко

это внутреннее кредо

Владимир Грибенченко

благодарю🌹🌹🌹😎

Анна

Естественно нет. Вы же женщина и должны понимать что лежать лучше на мужском поле)))

Ир
Иринтер

Я про тех, кто лежит на мне

Анна

Ну так вы же не уточнили что именно у мужчин спрашиваете))

Ир
Иринтер

Это же логично

Анна

Совсем нет. Тема актуальна для любого пола))) Ну естественно при разнообразии сексуальной жизни.))

Ир
Иринтер

В новой конституции всё прописано

Анна

Увы,я в другой стране живу))) И конституция у нас старая)))

Michael Lvovich Kunin

Вы правы- ведь и поговорка.есть. Женщина без живота.Как кровать без перины!

Ир
Иринтер

Хорошо. А вообще по времени сколько надо пить? А то этого литра хватит дней на 10. Или потом сделать перерыв?

Michael Lvovich Kunin

Неделя перерыв. Первый признак начало действия.Частое посещение туалета.по маленькому. Это вымываются соли -молочной кислоты.

Ир
Иринтер

Благодарю за рецепт)))🙏

Michael Lvovich Kunin

Не стоит благодарности.Из личного опыта!

Ир
Иринтер

Здоровья Вам и позитивного настроения)

Михаил Гехт

Тот редкий случай, когда приятно лежать е только на нём, но даже под ним

Ир
Иринтер

Отлично сказано 👍😊

Александр Ревнивцев

И НЕ ТОЛЬКО - И ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ ДА И ПРОСТО ДЛЯ ЖИЗНИ С МУЖЧИНОЙ

Ир
Иринтер

Основной!

Александр Ревнивцев

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ МОЖЕТ СТАТЬСЯ

Александр Ахундов

Это лучший пол для нависания... А для лежания лучше мужской...

Александр Ахундов

У женщин это не получилось... Макияж, маникюр, опоздали...

Ир
Иринтер

Сейчас уже не опаздывают. Все строго по записи.🤣

Александр Ахундов

...а к выходу всё же опаздывают...

Ир
Иринтер

Спорно

Александр Ахундов

Сдаюсь, не спорю, может и не прав...

Евгений

Это единственный пол на котором хочется лежать на животе

Evening City.

Иногда бывает и очень жёсткий...особенно,диетический...🤭

Ир
Иринтер

не надо нам сидеть на диетах?

Evening City.

Кости,не лучшее украшение женщины,впрочем,как и обратное)

Ир
Иринтер

короче, искать золотую середину

Evening City.

Вы правы.

Пономарёв Леонид

Вы не можете давать ему оценку. Вы заинтересованное лицо

Ал
Алекс

Нотне просто лежать...немного то и шевелить тазом надо🤣

Ал
Алекс

Это плохо?

Ир
Иринтер

По большому счету нет, это очень даже хорошо. Но блин, не в прямом эфире же🤣🤣

Ал
Алекс

🤭

Ир
Иринтер

Вот где вот это Алекс - Юстасу, шиыровки, a? 🤣

Ал
Алекс

Там🤣

Сергей Владимирович

Ну да.... Хотел бы узнать хоть одного улежащего спокойно

Ир
Иринтер

После того как🤣

Алексей Едигарев

камасутру читать надо было . там не только лежание.😟

Ир
Иринтер

Там много чего невыполнимого

Бо
Бока

Ира пробовала, не получается))

Ир
Иринтер

А Борис, видимо, всю Камасутры прошел с успехом

Бо
Бока

)) привет, Ирочка

Ир
Иринтер

Приветики)))

Дмитрий Кузнецов

смотря какая...на балерине,весь в синяках будешь....

Дмитрий Кузнецов

Каждый день золу выносить,раз в год дымоход чистить,во сколько-то лет печь перекладыввать,а у нас один мастер остался,и тому за 80 лет....вот решили все его действия на видео записывать,можно зарисовать схему дымохода-она там как змеевик....на как запишешь звук кирпича??????Как запишешь звук,где колоть надо,это чувство скола???Схема-всё дерьмо,общее представление,ничего путнего....и печь работать не будет...даже если строго по схеме.....

Ир
Иринтер

Интересно, а на печников сейчас где-то учат?

Дмитрий Кузнецов

Нет,пропала профессия....

Ир
Иринтер

только после курсов

Дмитрий Кузнецов

И курсы не помогут,это чуть ли не генетическое.они клали печь по чертежам-коптила...ДЕРЬМО....

Михаил Школьник

женский пол не для лежания, а активного движения...

Ир
Иринтер

можно совмещать. И нужно.

Михаил Школьник

Вам лучше знать, как женщине...