М:
Машенька : Машенька

🖼 А ведь на самом деле куда ходила коза за молоком?😁😁😁

Ответы
Viktor Dratch

своего не хватало так как молодого альфонса козел возможно было у держать при себе только своей молочной продукцией...иначе у ней коздят бы не было...

Евгений Антонюк

травкою питаются козы на лугу, а без травы и молока не бывает, козы дружною толпой на лугу едят траву, к вечеру идут домой и готово молоко.

М:
Машенька : Машенька

Значит вывод один,надо менять козла)

Евгений Антонюк

да, не кровати же менять?

М:
Машенька : Машенька

А я думала козу поменять)))

Евгений Антонюк

я просто анекдот вспомнил

М:
Машенька : Машенька

Поняла)))

Michael Lvovich Kunin

У козы .как и у коровы-молоко на языке. Не пожуёшь травы -не будет молока. Здесь и сказочки конец. Ходила пастись на сочные луга!!

Эп
Эпикуреец

Наверно волк подпольно продавал. Но потом передумал. Козлята - халявские создания. Что может быть проще, чем обмануть козу? ))

М:
Машенька : Машенька

Вот у каждого своя выгода)))

Эп
Эпикуреец

Се ля ви.)

Muza

Машенька, ну что же Вы такая недогадливая? Она ходила на лужок, щипала травку, и у неё молоко появлялось.

( * ; *)Татьяна Наумова

да какая разница то?
интересно... почитайте БИОЛОГИЮ... 8 класс.. откуда у коров и коз берется молоко...

М:
Машенька : Машенька

Вопрос шуточный,на минуточку))) а откуда берётся молоко без вас знаю,так как есть у меня козы в реале

Владимир Забродин

Она ходила на опушку леса, где шелковая трава, а там шатался Волк -повеса, всех разбойников глава!

Леди Мила

Маша, ну уж как женщина должна понимать, что коза не корова. у нее молока на семерых не хватит

М:
Машенька : Машенька

Ну мало ли,вдруг эта коза необычная?)))

Antitролль. Игорь

Ходила продавать на рынок...А на вырученные деньги покупала другие продукты☝️🤨...🙄🤣🤣🤣

Ty
Tycя

Просто не было молока))) К кормилице ходила))) да и козлы те уже большие были🤣🤣🤣 вон капусту уже ели

Николай И. М.

Блин... закончилось оно у неё... чё такие трудные.. - травки поесть и молока нагулять!)))

М:
Машенька : Машенька

Да нагулять она может восьмого козленка)))

Николай И. М.

И это - тоже!)))

Анна

На поле. Травку полопать. Потому что если не будет пастись,то откуда молоку быть?

Виктор Царук

Да что тут непонятного,коза одна, ходила к козлику,надо же и для себя что-нибудь.

Александр Андреенко

Пастись ходила: БЕЖИТ МОЛОЧКО ИЗ ВЫМЕЧКА ПО КОПЫТЦУ. Внимательней читать надо.

Людмила (Мила)

Она ходила не за молоком, а травки поесть. Голодная коза не даст молока.

Николай

Вы у козы руки видели.Не думаю что копытами можно подоить.Даже козу😉

Alisher Gaybullayev

В пункт детского питания при районной детской поликлинике))

М:
Машенька : Машенька

Как вариант почему бы и нет?)))

Роман Кроллау

ей тоже надо отдохнуть , ведь у неё 7 козлов на попечении.....

Александр Карпов

Одиночка многодетная. К соседу козлу. Элементарно, Ватсон!

Aliyar Aqayev

Ну вот-сегодня ночью уже я не усну-действительно-куда????😅

М:
Машенька : Машенька

Ну что же,составите мне компанию😊😁👍

Aliyar Aqayev

Так и быть-вместе будем овец считать...😉

М:
Машенька : Машенька

Конечно😊

Элана Королёва

На поле. Дети как раз это хорошо понимают и спят спокойно))