Artem Nikton

Саме крепкие браки по расчету?

Ответы
Irina Bogomolova

Думаю да.хотя,те редкие пары "со школьной скамьи"—шедевры и самые классные.но если такое не сложилось,не только нижние чакры должны решать.секс может и сдохнуть а математика и дети останутся.

Максим Jw

Расчёт есть всегда, в том или ином процентаже. Это разумно и мудро. Как можно вслепую строить брак? Но в абсолютном смысле слова расчёт, такой брак не выстоит долго 🙂

Ел
Елена

Я тоже так думаю-каждый знает,что от друг друга хочет-расчеты то разные бывают.а вообще любой брак можно считать по расчету,но не всегда расчет верен,получается

Инопланетянка.

Да. Он слишком много вложил, чтобы вот так расстаться. Она слишком любит деньги чтобы с ними вот так запросто расстаться. Я права?

Artem Nikton

я не женат, не знаю))))

Инопланетянка.

Поговорим когда женишься.

Artem Nikton

Вы не боитесь что к этому моменту состаритесь?)))

Инопланетянка.

Я про вас. А я ждать не собираюсь.И замуж хоть сейчас.

Artem Nikton

Вы конечно красивая, но маленькая для слишком, иля я старый для Вас

Инопланетянка.

Ладно удачи.😔

Людмила Лютова

Расчёт расчёту - рознь! Если во главе угла - деньги, то это- глупый расчёт: сегодня "муж" - богат, а завтра - раззорён, и что тогда?

Artem Nikton

Вы у меня спрашиваете? )))

Людмила Лютова

Я не спрашиваю, я считаю, что расчёт при выборе должен быть, но выходить замуж или жениться, надо помнить, что жизнь долгая и жить придётся с человеком у которого и достоинства и недостатки, надо понимать, с чем можно смириться, а что трудно принять - это, на мой взгляд, расчёт.

Татьяна Ивченкова

Если расчетом считать не только материальную сторону, то естественно, что умный человек взвешивает все "за"и "против".

Светлана Бульская

В жизни просчитать всё невозможно.Жизнь диктует свои условия.Потому не стоит огорчаться тогда просчётам.

Галина Архипова

ДА ДА КАК У ДЖИГАРХАНЯНА КРАСКОВА ПЕТРОСЯНА------ ФАКТ НА ЛИЦО!!!! ЛЮБОФФФФФФФФФФ!!!

)..Александра) Саша Просто))

))))) если всё верно расчитаешь, то да))).. будет и любовь и уважение и счастье всем))

Лена

Нет. Теперь я точно знаю, что нужно жениться по любви на родственной душе

Artem Nikton

Вы замужем?

Лена

Конечно

Анна Сова

это надо быть уверенным в расчете...жизнь ведь не предсказуема....

Ника Чу.

Мы женились по расчету, но просчитались и полюбили друг друга))))

Миша Чунаков

по расчету то же не крепкие,стоит только доступ к баблу закрыть

Ек
Екатерина.

Да...там супруги держатся на смерть...только не друг за друга...

Татьяна Плотникова

может не совсем по расчету но с присутствием разума точно

Татьяна Букина

Такой статистики нет,может проверите,а потом скажете.

Марфуша

По расчету на долгую счастливую жизнь во взаимности.

Любовь..любовь!

Или если расчет составлен верно....

Ольга

Да,по расчёту на хорошего человека,но никак не иначе.

Valentina

Любовь приходит и уходит.а денег хочется всегда...

Патимат Касумова

Не всегда. Птицу в золотой клетке не удержишь.