Просто Человек

Мечтаю услышать три заветных слова... Вам Подняли Зарплату!!! 👍🙂

Ответы · страница 2
Валентина Маршакова

А я просто добрые хорошие слова в свой адрес

Ракиб Расулов

валера с добрым утром всего тебе хорошего

Просто Человек

Доброе утро, Ракиб. Как дела?

Ракиб Расулов

все хорошо радует весна думал купить саженцы лимона но оно дорогая ,Как настроение как идет рабочии день желаю тебе приятного дня

Ракиб Расулов

да хочу в дома была много зелень

Просто Человек

Доброе утро, Ракиб. Как дела? Чем будешь заниматься?

Ракиб Расулов

вам удача на рабта и счастья в день я буду ходит на базаре для прогулки

Ракиб Расулов

у нас пасмурно и ошушение в душе перекрасно как погода у вас

Оculus Inferno

это мечта каждого, но мы не услышим этого

Просто Человек

Может быть в другой жизни.

Оculus Inferno

я думаю в другой жизни будут свои ценности

Людмила Анатольевна

" Я увеличил(а) себе зарплату" - это лучше!

Фарит Рашитович

Догонят и ещё добавят🤦‍♂️😅

*********

🖼

Марина Марина

И в ответ- И цены... )) Привет, Валера!

Просто Человек

Ага. Привет, Маришка. Как дела?

Марина Марина

Валера, весну чуююююю.... Солнце появилось. Знакомый мой по морю лазает, только барахтается, я бы не вылезала. ) Я ажжжжж завидую.

Марина Марина

Написал, что вино пробовал на Пурим, понравилось.

Просто Человек

Да. Веришь, выпил бутылки 3. Но разного.

Пронович Сима

не надо мечтать меняй работу

Просто Человек

Круто. Зачем????? Я сам себе могу назначать зарплату. А вот Вы так можете?

Лара

И убрали подоходний налог )))

Просто Человек

ДААААААААААААААААААААААААААААААА

Нина Яблонская

мечты, в чем ваша сладость!

Светлана Глебова

Я уже 50 лет об этом мечтаю.

Просто Человек

Ок. Всё Будет. ... В следующей жизни.

Валентина Марадудина

ПОЛУЧИШЬ ВАЛЕРА ПО ШЕЕ !

Просто Человек

Валя сейчас не до этого. Натанию обстреляли. Воюем.

Валентина Марадудина

Понятно .Пусть БОГ бережет тебя !Я за тебя молюсь

Игорь Фолимонов

Угу,мечтать не вредно

Игорь Фолимонов

Но как говорится,вредно не мечтать.

Маруся

Прекрасные слова😁

Маруся

Услышали?))

Маруся

Поздравляю))

Галина

мечтать ни вредно!!!

Просто Человек

Вот. Весь мир не любит евреев. Поэтому мы себя сами защищаем. И уничтожаем арабов. И пусть весь мир вякает. А мы как жили, так и будем жить. И глубоко по большому барабану, как живут другие. Лично мне так точно. К слову, в нашей стране НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ УМЕР ОТ ГОЛОДА. И НЕ УМРЁТ. И бомжей в моём городе тоже нет. И ночью я могу спокойно идти по улице и не боюсь, что кто то прицепится. А вот в Вашей стране так нет.

Просто Человек

Хочу задать Вам вопрос. Вот Лично Вам что сделали Евреи???? ВЫ АНТИСЕМИТКА я так думаю.

Галина

У моего мужа был друг еврей Илья Львович он был лучше сотни русских! Участник войны! Его уже нет!А последнее ваше СМС напомнило о советском периоде-мы тоже никого не боялись.и бомжей не было ..работа была.образование советское было признано в 1957 году лучшим в мире и по форме и по содержанию!-все уничтожили!А кто сейчас у нас у власти? Вы не задумывалисть? Ваши сородичи-у них в руках вся власть и все деньги!

Просто Человек

ЭТО ВАША СТРАНА. Не Моя. ВАША. Вы выбирали своих правителей. Вот и получайте. А всё валить на евреев, это уже полная глупость. Вы же выбрали вашего президента. И мне кажется, что его можно сравнить с гитлером. Так же бряяцкает оружием.

Игорь Реус

🖼 "Небесный Иерусалим" - Израиль переезжает на Украину.

Валентина Марадудина

АГА !! И МНЕ ПЕНСИЮ !

Валентина Марадудина

Доброе утро !Иди спи выходной же !

Просто Человек

Ага. Доброе утро. ☕☕ Пьём Вместе.

Валентина Марадудина

Я уже кофе смакую !!!!!!!!!!!!!!! Приятного аппетита !

Просто Человек

Взаимно. Веришь, попью и спать. Мне не мешает.

Валентина Марадудина

Спи давай, хватит у компа сидеть !Если клип ТВОРИШЬ ТО УДАЧИ !

Ва
Валентина

подняли с сентября

Просто Человек

В нашй стране не слышно было.

Просто Человек

Хорошо. Думаю, Вам тоже подняли.

Галина Давыденко

мечтать не вредно

Галина Давыденко

НО ЕСЛИ К МЕЧТЕ ДОБАВИТЬ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ,ТО МЕЧТА НЕПРЕМЕННО СБУДУТСЯ

Галина Мазяркина

👍👍👍

Павел Примаков

ПЕНСИЮ ПОДНЯЛИ

Просто Человек

В какой стране? Мы с Вами живём в разных странах.