Ел
Елена*!*

Просто жизненные наблюдения. Мужчины... Это трепетные и нежные существа. Но они никогда не признаются в этом. Большинство мужчин до седых волос любят мультики. Они будут критиковать и хаять мультик, упорно с него не переключаясь. Мужчины делают вид, что не терпят сентиментальные мелодрамы. Но...если суметь на 2 минуты задержать сознание мужчины на мелодраме... Он уже с нее не переключится никуда и будет ругать мешающую рекламу. Мужчины очень сентиментальны и романтичны. Но очень не любят в этом признаваться. Потому, что не хотят разглашать свой жизненный источник силы, нежности и стойкости. И только сильная женщина, умеющая понять ранимую душу мужчины, сможет поддерживать его стойкий романтизм незаметно, но бережно, всю жизнь.?

Ответы
Роман Смирнов

Если муж оказался вдруг
То ли муж,то ли так-тюфяк.
Если думаешь,быть ли с ним
Или лучше с другим-
Мужа в шопинг тяни-рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он ходит везде с тобой,
Там поймешь кто такой.
Если муж в бутиках -не ах,
Если смотрит,как зверь,на дверь,
И на шляпке пятьсот шестой
Запросился домой-
Значит рядом с тобой-чужой,
Ты его не брани-гони,
Тут не сказки ,и замуж тут
За таких не идут.
Если ж он не скулил,не выл
И с примеркой не торопил,
А когда продавец просил-
Он стонал,но платил.
Если ждал,утирая пот,
Говорил,что тебе идет-
Значит муж твой-волшебный муж,
Потерпи его уж!!!

Ел
Елена*!*

Мужья разные важны. Мужья разные нужны.

Роман Смирнов

😅 да уж нет . женщины все сами могут . лучше баланс 🌠

Ел
Елена*!*

Женщинам поддержка нужна чуть меньше чем мужчинам. Но нужна.

Роман Смирнов

🔥 гармония -это супер

Ел
Елена*!*

Согласна.

Роман Смирнов

лови в личку

Ел
Елена*!*

Поймала.

Дэ
Дэн!!!

Я честно говорю...люблю мультики и игры...больше всего люблю с мультиками играть...в преф..когда они уже все пьяные..становятся муьтиками🤣🤣🤣

Ел
Елена*!*

🤗 Ты ж моя прэлесть. Только не играй в преф с Машиным медведем.

Сергей Янков

Да да, её стойкость не конкретизировать, дать романтику искупаться в романтике вдоволь, заслуживает восхищения! И где ж они обитают?)))

Ел
Елена*!*

Где то должны быть. Но прячутся хорошо.

Роман Смирнов

Мужики они такие.... На себя положишь - скатываются.... Под себя положишь - задыхаются.... А сбоку - так и наровят телевизор посмотреть...

Ел
Елена*!*

Телевизору в спальне не место.

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на многословное остроумие по поводу мужчин.

Ел
Елена*!*

Так остроумнить она же острая. Вот и тужатся.

Подрыв Устоев

Ну да, скудоумные особи.

Ел
Елена*!*

Вы слишком строги.

Подрыв Устоев

Обо мне - в следующий раз...

Ел
Елена*!*

Как скажете.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мне нравились мультики ГДР, когда там служил. у нас мульты дидактические, то есть, поучительные

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

любя))

Ел
Елена*!*

Ооо! Любовь размером с танк... Польщена.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так ты вон какая хорошенькая))

Ел
Елена*!*

Ой. Не смущайте.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хм...ещё они многие не любят Стаса Михайлова, но прислушиваются к тексту песен

Ел
Елена*!*

Не стоит верить произносимым мужчинами словам. Они часто говорят то, что совсем не думают.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Кто знает...)

Ел
Елена*!*

Никто. Даже они.

Elena Lion

Мудрая женщина поддерживает видимость ,,мужественности,, своего мужчины.

Ел
Елена*!*

А без видимости никак?

Elena Lion

Они же слабые, нежные, ранимые...)))

Ел
Елена*!*

Это точно.

Па
Павел

Полная ерунда не те мужчины вам попадались в жизненных наблюдениях.

Ел
Елена*!*

Что значит не те? Даже обидно за своих мужчин.

Па
Павел

Не обижайся за их романтизм....

Ел
Елена*!*

Никогда.

Па
Павел

👍🌷

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Екатерина Гаврилова

Мужчины вообще всю жизнь дети, их нужно любить и чаще хвалить.

Ел
Елена*!*

Точно.

На
Наблюдатель

ничё се!! дык я давно бы сдох от непонимания!................

Ел
Елена*!*

Не надо дохнуть.

На
Наблюдатель

66. полёт нормальный

На
Наблюдатель

я пенсионному настоебу😉

Леди Мила

А это ей зачем??? Бля.. как много должна женщина..

Ел
Елена*!*

Женщина вообще ничего не должна. Кроме продолжения самой себя и любимого. Но это на начальном этапе жизни. Все остальное только по желанию.

Леди Мила

И только сильная женщина, умеющая понять ранимую душу мужчины, сможет поддерживать его стойкий романтизм незаметно, но бережно, всю жизнь.?

Ел
Елена*!*

Говорят, что такое бывает. Может это и важно, не убивать в них этот романтизм. Я на своих сыновьях это частично наблюдаю.

Валентина Пакшина

Да! Это подвластно МУДPОЙ женщине‼️👋🤝🌹

Ел
Елена*!*

И любящей. Но очень сложно.

Валентина Пакшина

Конечно, если пpисутствует взаимная любовь!

Ел
Елена*!*

Да.

Le
Leon

МУДРАЯ И УМНАЯ ЖЕНЩИНА-ДА, НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

Le
Leon

ПРИВЕТ!

Ел
Елена*!*

Как жизнь?

Le
Leon

ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ПРЕКРАСНО, БЫЛО БЫ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ЕСЛИ БЫЛО БЫ С КЕМ!

Ел
Елена*!*

Возможно. Но хлопотно это.

Le
Leon

ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО!

Николай Шаповалов

А что плохого в просмотре мультиков?

Ел
Елена*!*

Абсолютно ничего.

Arkadij Latyshev

Что-то Вы неправильно обобщаете.

Arkadij Latyshev

Опошлить можно всё, что угодно, но здесь совсем другое.

Ел
Елена*!*

Ладно. Уговорили.

Arkadij Latyshev

Хотел поднять Вам настроение!

Ел
Елена*!*

Подняли. С Вами всегда приятно общаться.

Arkadij Latyshev

Спасибо! Лады!

Владимир Чураков

Глубоко... ))) Всё намного проще. )))

Ел
Елена*!*

Мужчину любят все упрощать. им страшно в глубине.

Лариса

Сильная женщина - позор мужчины.

Ел
Елена*!*

Нет. Женщины по природе своей сильны.

Айдар Гибадуллин

Хреновый видать из меня мужчина

Ел
Елена*!*

Не факт.

Валерий Оглоблин

женский вариант-сценарий

Валерий Оглоблин

когда дети появились романтика кончается...мужчина становится творцом как бог....творит дом-квартиру.дерево около дома.мебель-дрова.электротехника.машина.дача.отдых на канарах или крым. и пищу добыть и что то одеться.....и конечно любовь с возможностями

Ел
Елена*!*

Вот не правы Вы. А когда домой мужчина возвращается...а там тепленькое, мягенькое, вкусно пахнущее чудо несется с восторгом...

Валерий Оглоблин

это любовь с женскими возможностями

Ел
Елена*!*

Это детки, ради которых и дом, и дерево и все остальное.

Валерий Оглоблин

второй инстинкт--продление рода человеческого..