Кс
Ксюша

Я что барыня? Для меня да!...а вы как считаете???

Ответы
Вл
Владимир

Ты нормальная красивая девушка,парня тебе хорошего ,чтобы любил тебя до конца своих дней ,и трахал побольше в сутки раза три хотябы🙄🙄🙄

Кс
Ксюша

Какая искренность в конце просто

Вл
Владимир

В смысле в конце???

Кс
Ксюша

Прямом

Вл
Владимир

В конце всё нормально...

Анатолий Балаба

Не барыня а красавица, для барыни у Вас наверное нет такого капитала или предприятий, чтобы Вас можно было называть боярыней

Андрей Юлитин

А ты ваще сильная👆 чтоб такое слухать, или слабая==а то яте итакое срежу что мало те не покажиться

Меняю Дислокацию)))

Ахаха.. -вопрос)? Можно я тебе сделаю исключение... заблокирую? Честное слово- прилурок должен сидеть в психушьке )

Кс
Ксюша

Миша,делай что хочешь! Достал ты уже меня честное слово)))

Меняю Дислокацию)))

Спасибо)

__
_________

Неа🤭....Барыня- мудрёная годами весьма пышная особа.....Ты скорее принцесса 😉🌷

Вя
Вячеслав

😏Правду скажешь - обидешься! Ты точно хочешь правду услышать?

Вя
Вячеслав

😂Все мои!

Кс
Ксюша

Так сложно сказать?) Я ещё поняла если бы эта была женщина 😂 а тут случий уникальный самец тигррр🤣

Вя
Вячеслав

👀Чем же он уникален?

Кс
Ксюша

Ахаха мы стали свидетелями того как банально струсил тигра😂

Вя
Вячеслав

😏Трусость - это боязнь чего то! А я не боюсь. Трах_уть - да. А просто попиз_ть - можно и без откровенности! Просто не вижу смысла выкладывать всю правду. 👅

Се
Сергей

Любимая женщина, всегда остается барыней для своего мужчины.

Кс
Ксюша

О,как)

Константин Великий

Каждая девушка женщина по-своему дорога мужчине

Искандар Каландаров

Красивая, я готов поцеловать) и сказать что да..

Александр Ревнивцев

А Я И НЕ ЗНАЮ - КТО ТЫ КАКАЯ БАРЫНЯ ?

Александр Светличнов

Ну если ты считаешь да, значит да..!

Nikk Dr

Хорошо быть властной барыней

Алексей Кожура

Молодая кваказябра !))))))

Сергей Смирнов

мы не бари да так да

Dед Purple

судя по авке.не ты!

Сергей Томилин

барыня ну навено)))

Хусейн Неъматуллоев

Я считаю госпожа

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Без комментов...

Григорий Кузаков

очнись голуба!

Yusup Kumakov

Ты королева!!!