Victor Charyev

Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого них...я не выйдет...

Ответы
Ал
Алексей

Я горжусь За Курта Кобейна. " Ни кто не умрёт девственником. Жизнь поимеет Всех.". Сказал он и выстрелил себе в висок. В двадцать семь лет.

Victor Charyev

У Кобейна были обнаружены два следа инъекций на обеих руках; в крови было выявлено содержание введённой дозы героина, превышающей смертельную в три раза (1,52 мг на литр крови)......нашел кем гордится

Ал
Алексей

Это в "последний день". Жизнь поимеет ВСЕХ.

Victor Charyev

о предсмертной записке:
По мнению Гранта, предсмертная записка Кобейна, являвшаяся в ходе следствия основным доводом в пользу версии о самоубийстве, не содержала прямого указания на уход из жизни. Записка не была адресована жене и дочери Курта, она написана фанатам Кобейна, которым он говорит о том, что уходит из музыкального бизнеса. Последние строчки: «Кортни, не останавливайся — ради Фрэнсис, ради её жизни, которая будет гораздо счастливее без меня; я люблю вас» — написаны с более сильным нажимом, нежели вся записка, и, по мнению сторонников версии об убийстве, были добавлены позднее посторонним человеком. В рамках работы над всё той же программой телекомпанией Dateline NBC было опрошено четверо экспертов по почерку, но ни один из них не подтвердил этого утверждения. Один из них заявил, что записка целиком и полностью написана Куртом Кобейном и почерк в ней, в том числе и в последних строчках, совпадает с известными образцами его письма. Другие трое ответили, что имеющихся данных недостаточно для однозначного заключения. Следует уточнить, что все исследования проводились с использованием не оригинального письма, а его ксерокопии[12]

Ал
Алексей

Жизнь поимеет ВСЕХ.

Victor Charyev

🖼

Николай

А разве Ньютон дожил,до первого полета.Точную дату смерти его не знаю

Виктор Краев

Ещё два,один покойник Энштейн,другой ещё жив Пелерман.........

Victor Charyev

😗

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Тася Гаврик

Даже не знаю - кем бы из них я хотела бы быть)))))))))))))

Светлана Лубягина

Только доказал он наперед....ну,когда кто надумает😊

Victor Charyev

👍 😀 🌹

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

наука ))))катить бочки друг на друга.....

Гармония Россия

Последовательность обратная.

Ирина Ефремова

не смешно.....😜

Николай Шляхов

И довольно глупо.

Victor Charyev

да вы что.....грустно наверное вам

Ирина Ефремова

..ОБХОХОЧЕШЬСЯ!!!!😁 👍

Victor Charyev

да я про дядю колю

Елена К

Кто из них пытался смыться?

Victor Charyev

😗

Леди Мила

вы с временем перепутали

Victor Charyev

👍

Ирина

👍 😄😄 😄 😂

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Леди Мила

вы время перепутали.

Ирина Красильникова

😂 🙃 👍

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Людмила Мухорина

получается так.

Victor Charyev

👍 👌

Галина Золотарева

👏 🤝

Victor Charyev

☺️ 👍

Галина Золотарева

Слушаю песню"Конь" .поет девочка Ярослава Дегтярева! Прелесть!

Victor Charyev

👍

Людмила Ваулина

🙂

Ирина Герянская

🙂

Victor Charyev

😀 👍

Валентина Ветрова

Молодец

Victor Charyev

😊 👍 🌹

Ол
Ольg@

👍

Victor Charyev

👍