Иногда-Никогда

Уважаемые модераторы Обсуждайки! Очень хочется праздничного украшения сайта, сделайте, пожалуста, что-нибудь.. Просим!!! Присоединяетесь?

Ответы
Анатолий Балаба

Пожалуйста🌺🌺🌺🌹🌹🌹❄️❄️❄️☃️☃️☃️💫💫💫🌹🌹🌹☕☕☕💐💐💐😇😇😇🥃🥃🥃🇷🇺🇷🇺🇷🇺🥣🥣🥣👍👍👍😁😁😁💫💫💫Ира, Ты класс!!!🌹☕💐🌹🌹🌹👍👍👍

Анатолий Балаба

Истина!!!

Ма
Маргарита

Праздничному сайту - Да! Да! Да! Пандемии в мыслях - Нет! Нет! Нет!✊🎄❄️🥂 Еще немного ночей и дней... и будет поздно! И будет поздно!...)))😢😏

Ма
Маргарита

))))

Sonam Dechen

вы всё ждёте дельта-ппончатых модераторов, уважаемых, что бы сказку сотворили?

Шер Исаматов

Кто ждет?.. *))

Sonam Dechen

там вопрос был на верху

Шер Исаматов

аааааааа... *)))

Yra Kozlov

так как огонька не будет устройте нам возможность пообщаться в видеоконференции каждый за своим домашним праздничным столом.

Иногда-Никогда

И с бокалом

Yra Kozlov

ну да

Иногда-Никогда

Красиво ттак😌

Мудрый Сов

А в квартире вам гирлянды не развесить ?Ёлку вам не нарядить ?..А может и праздничный ужин сварганить ?..))🤣

Иногда-Никогда

Гирлярду я уже повесила, елку с авить некуда.. А вот поужинать можно🤔👍

Мудрый Сов

зачем обязательно ёлку ставить ?..её можно и подвесить..говорят креативно..))

Иногда-Никогда

Смешно

Кс
Ксения

Тебе надо было в техподдержку написать а не сюда. А так идея хорошая праздник он должен быть везде)

Иногда-Никогда

В тех сколько писала, все без толку

Кс
Ксения

Согласна я тоже писала ,а толка ноль

Иногда-Никогда

Вот... Не реагируют они на обывателей

Кс
Ксения

Если бы прислушались было весело новогодние смайлики))) а сверху снежинки спускались 🤭

Иногда-Никогда

Точно

Дмитрий Кузнецов

У него вместо члена лампочка,как пиндосы дадут импульс,так он и засветится!!!!Быдло пиндосовское!!!

Иногда-Никогда

Ктоооо

Дмитрий Кузнецов

модератор!!!!

Дмитрий Кузнецов

Как свыше скажут,так у него яйца и сиять будут!!!

Наталья Шестакова

Пока модераторы собираются с мыслями вот вам украшения от меня. 🥳🎄🌟❄️🍬🍭🥡🍾🎆🎇🌠

Иногда-Никогда

Ураааа, спасибо🙏💥💥💥

Вл
Владимир.

Есть только единственный выход -сделать Ваш аватар украшением сайта навсегда!🤝🌹

Вл
Владимир.

Но Вы же меня не бросите на растерзание...🦧

Иногда-Никогда

Спасу, конечно😊

Вл
Владимир.

Местонахождения убежища по умолчанию сторон.🌹

Иногда-Никогда

🤝Договорились

Даль Светлая

так вы им это и напишите... уж, не думаете ли вы, что они читают все наши посты? 😆

Геннадий Коновалов

Таки да. В css изменения внести, временные, чего вам стоит? Это же очень просто.

Иногда-Никогда

Воот😌

Николай Бураковский

FBNEUFBEYBRYEBRFYEBFYEBFYEWVB7QREGVQ8F84R2QGED7YTVQA78EGW6YT6EGVTWGE62GE6WGE6FWYSBYDBYSDBYABQyqvyacxasb dyVDYWVBDYQWYEWDQRBYE28

Antitролль. Игорь

Ага...снежинку охуе... в смысле - большую...🙄во весь экран🤷‍♂️

Иногда-Никогда

Да да.. И оленя с большими... Рогами

Герой-Любо V Ник Z

ага. они только новогодней рекламой могут украсить свой сайт

Иногда-Никогда

У меня ее более чем достаточно

Герой-Любо V Ник Z

у меня пока нет

Марина Курганова

❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️

Иногда-Никогда

Даааа, классно

Иногда-Никогда

Вот че им, трудно что ли?

Кр
Кристина

Пишите в службу поддержки. Ребята хорошие. Отзовуться.

Владимир Строганов

Напишите в службу поддержки...левый нижний угол(синий)

Tp
Tpикcтep

ты чего Ириш ? оболочку вряд ли кто то будет менять )

Иногда-Никогда

Крысолов тоже отменный🤣

Tp
Tpикcтep

да он по моему Вселов 🤣

Иногда-Никогда

Так и нас сожрет

Tp
Tpикcтep

нуу...он вас любя )) ..всё , байки Ириш 😉

Иногда-Никогда

Пока, Сашик

Виктор Каспшак

да. Пусть маленько к праздничным дням поработают

Иногда-Никогда

А то ишь...

Ефим Шер

да каждому участнику вышлите по бутылке коньяка

Иногда-Никогда

Прикольно😆они разорятся

Artur Mustafaev

Эти модераторы черти заблочить нужно этот сайт