Розалия Файзуллина

"Вот когда госпожа смерть подойдёт неслышными стонами к нашему изголовью и, сказав "ага", начнет отнимать драгоценную и до сих пор милую Жизнь,- мы, вероятно, наибольше всего сожалеем об одном чувстве, которое нам при этом придется потерять.Как сказал один поэт:"Любовь украшает жизнь, любовь- очарование природы....Существует внутреннее убеждение, что все, сменяющее Любовь, ничтожно.

Ответы
Ахмед Тохтахунов

Абсолютно верно! Без любви человек просто существует, а с любовью он живёт!🌹

Марат

Вы правы. Жена даже перед смертью говорила о любви.

Телефонист Вася.а

Ну болезнь.*