Ол
Олег

Не было плана взять Киев за три дня?) Хотел значит Путин не за три дня закончить...а что бы убивали,убивали и убивали до сих пор?!

Ответы
Ир
Ирина

вы же взрослый человек вроде.и прекрасно понимаете,что сли бы России надо было,то Киева бы не было в первую ночь! но дело в том,что Российский совбез,в отличии от киевского звериного режима, ведет операцию гуманно,щадя мирное население! или вам это тоже неведомо?🤔

Ир
Ирина

Не ожидпла от вас такой несообразительности...Путин поднимал страну,распроданную и разграбленную пьяницей Ельциным и меченым Горбачевым.восстанавливал армию и флот.и поднял все! вот в том году и настал тот час,когда Россия показала всему миру,что она теперь опять сильнейшая! теперь Россия начинает наводить порядок во всем мире.Россия-гарант целостности планеты! или прекращайте прикидываться непонимающим,или пишите честно! иначе я буду аынуждена считать,что у вас плохо с головой...тогда в ЧС вас...

Ол
Олег

а ты в курсе что ГазПром ...увеличил поставки газа через Украину...и платит за транзит фашистко-бендеровскому режиму в Киеве...на 50% больше чем до войны?)

Ир
Ирина

это газпром лично вам должил?😁вам то какое до этого дело? лично вам от транзита ни копейки не попадет,как и всем простым людям.я вас еще порадую.газпромнефть,еще в том году,гнал бензин и солярку в украину через Финляндию!😁 кому СВО,кому мама родная! спите спокойно,нам нисего не достанется ни от кого.и так-во всех странах! не старайтесь найти что то плохое о России,ао всем мире так!😁

Ол
Олег

что заставляет тебя...смотреть телевизор?

Ир
Ирина

а вы только укровские новости любите?наше телевидение правду передает всегда! а сегодня весь день показывают новости из зарубежных каналов,где у них истерика по потере 37 танков,11 БМП и 720 всу-шников.за сутки!

Ma
Mass.terr

На кой хер кому-то сдался ваш киев? Вам дали понять, что если понадобится, мы можем прийти "в гости" в любой момент, если нет в этом нужды - можем утюжить на расстоянии. Только до заплывших салом мозгов это не доходит

Ол
Олег

и в Харьковскую область прийти навсегда?)

Ma
Mass.terr

Да. И в запорожскую. И одесская на очереди. А хули вы думали, что вам барбарисок насыплют?

Ол
Олег

Стоп!) Успешная перегруппировка ?! Опять?!😧

Робот Вертер

Нет. Он просто просчитался, думал украинцы рады будут к ним примкнуть. А они не захотели. А обратной дороги уже нет, обосраться перед всем миром неиканает. Вот и получилось, то что получается(((( плохо это

Ss
S sarman

Во первых "Взять Киев за три дня" - это ваши СМИ решили. Никто больше брать Киев не хотел. Во вторых убивать жителей Донбасса стали вы, а Россия пришла их спасать. Так что не скули: "А нас за щё?"

Ол
Олег

брать не хотели...а что делали под Киевом?

Ss
S sarman

Под Киевом был высажен десант, который отвлёк внимание на себя. Если помните, то после выполнения задачи они вернулись в Россию, а не пошли на Киев.

Ол
Олег

а под Харьковом...была успешная перегруппировка ?)

Ss
S sarman

А при чём тут "Киев за три дня"?

Община Владивост Ссср

ПУтин не решает руководят этим из Округа Колумбо ВАшингтон и Лондон СИти Лондон . ПУтин и Зеленский это просто актеры все решается без них они только выполняют приказы

Ма
Марта

Аппетит пр ходит во время еды. Когда идёт человек в гости он не думает, что от обильного угощения он сможет отказаться. Ведь угьщение на халяву.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А этот план тебе,старче,лично сам Путин показал? Может ты хочешь,чтобы бандеровцы в Россию пришли... столько лет прожил,а ума так и не нажил

С Колючками Я )))

Планы Путина не знает никто. Узбагойтесь)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Эти идиоты сами придумали про три дня и сами же в это поверили

Евгений Андреев

Он хотел, чтобы украинцы поняли, что будет нехорошо в случае сопротивления денафикации. Но они этого не поняли.

Ро
Ром

Помнится про 3 дня ляпнул какой то амер, а остальные услышали и понесли

Ро
Ром

А то... Путин же црушник, как мне впихивал один идиот вчера! Я ему... докажи!! Он гововит да тут и так все ясно - Каддафи мешал америке, убили. Милошевич мешал, убили. Хуссейн мешал убили... А раз Путина не убивают, то он на службе у госдепа!☝️🤣

Ол
Олег

Ну так Путин делает что выгодно амерам. Это же их план что бы славяне убивали друг друга как можно дольше?

Ро
Ром

Эх.. увы!!! Амеры скрипят зубами в сторону Путина)

Ол
Олег

чё им скрипеть...если он выполняет их план?

Ро
Ром

Наоборот же)) Украина это разменная монета, а вот падение величества доллара... вот это уже надвигающаяся катастрофа

Черная Мамба 🇷🇺

Мы такого и не говорили про три дня)) только убивать то Украина начала

Черная Мамба 🇷🇺

А до этого приперлась нуланд с печенькой, дальше то что? Какое имела право Украина стрелять по этим людям?

Ол
Олег

сепаратистам отеление которых даже Путин не признал?!

Черная Мамба 🇷🇺

Еще раз кто дал право Украине стрелять по этим людям??? Они не хотят жить в стране, где процветает бандеровщина, ведь до этого ни о каком отделении они и не говорили. Так кто дал право Украине убивать там людей?

Ол
Олег

ну в Белгороде появятся сепаратисты ...или в Карелии ...то у кого Путину испрашивать разрешение их стрелять?!

Черная Мамба 🇷🇺

Если бы да кабы, любите вы говорить то чего нет... На данный момент обсуждаем то что есть...

Алевтина Пална

а потом заморозить конфликт и лишить страну возможности развития

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да давно бы закончили, сколько стран ринулись помогать У.?

Qqqq Qqqqq

план был 10-14 дней, но видимо у политиков планы поменялись

Александр Андреенко

Этого порошенко хотел и кровавый клоун зеленский хочет.

Ол
Олег

а Путин не хотел значит взять Киев ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Не сочиняй, не было такого, чтобы за три дня

Славко Сорванецкий)

Для чего же тогда был вопрос? Для наших подтверждений, которые не нужны?

Ол
Олег

для Zомбаков ...вольфрам им струсить

Славко Сорванецкий)

Ну и как, получается?..)

Ол
Олег

конечно...есть ли есть реакция

Славко Сорванецкий)

А, не проигнорили - уже успех?😄 Сколько с ответа на карточку падает?))

Нурия Шагабиева

Какой же вы все таки гадкий человек.

Ол
Олег

так не было плана ...взять Киев за три дня?!

Нурия Шагабиева

Я уже писала вам на этот глупый вопрос.

Ол
Олег

та ты то при чём?! прошлым летом Путин говорил что всё идет по плану и по графику !

Нурия Шагабиева

Здесь предугадать нельзя , вы так не думаете ?

Александр Савватеев

Нацистов нужно перемолоть в прах

Белый Ворон

Просто наивно ожидали поддержки

Ол
Олег

на основании чего?

Белый Ворон

наверное на основании ошибочной информации

Ол
Олег

кто предоставлял?

Белый Ворон

мы можем только предполагать 🤷‍♂️

Ол
Олег

служба внешний разведки?

Белый Ворон

иногда кажется, что разведки вообще нет...

Александр

Какой-то план наверняка есть!..

Ольга Шишкина

Ч ничего в этом не понимаю!!