A?
Ayazhan ??????

зачем убивать бродячих собак когда моя собака гуляла ее подумали что она бродячая и застрелили 👿

Ответы · страница 2
Наталья Гринина

это жуть жуть жуть-я в шоке. Дети у нас плакали и бросались к собакам под выстрелами

Нелли Ункуцэ

Нельзя оставлять свою собаку одну на улице. И убивать собак нельзя. Это не гуманно.

Tatyana Korobeynikova

Где гарантия, что гуляющая собака не представляет опасности для окружающих?!

Tatyana Korobeynikova

Татьяна Егорова

убивать нельзя - живая душа (человек виноват-бросил) существуют приюты

Макс Сми

ошейник надо одевать, а вообще смотри тв сколько они погрызли людей.

Сергей Пушкин

Собака друг человека, если какает на место и находитя на поводке

Маргарита Богданова

собака должна быть рядом с хозяином .. и тогда не будет трагедии

Stas Kotlov

Просто в стране мыла нехватает надо было держать на поводке,

**
***** *****

чтобы не нападали на людей и неразносили инфекцию и болезни

Ирма Panda

а то что эти бродячие собаки нападают на людей, это ни чего???

Максим Дронов

Значит надо гулять вам вместе с собакой а неподдельности 😞

Евгений

так нужно, если заводите собак и кошек , то следите за ними

Ре
Рем

В Сургуте бродячие собаки ежегодно загрызают по ребенку

Елена Буева

сейчас собак как и детей нельзя одних отпускать на улицу

Елена Ковалева

собака при хозяине не похожа на бродячую, делай вывод!

Сара Абишева

нужно было привязать,а вообще люди стали жестокими

Софья Гаматудинова

зачем бродячие собаки загрызли дочь моей подруги???

Му
Мухаммадали

потому что иногда бродячие псы бросаются на людей.