Ирина

Ааххх, варьете, варьете... шум в голове.... Мы кажется встречались где то.. наверняка....

Ответы
Сергей Семенов

Песня Макаревича, который с годами, похоже, больным на голову стал!

Сергей Семенов

Загуглите его и ему подобных: Ахеджакову, Моргана Фримена!

Ирина

они не равнодушные люди. молодцы

Michael Lvovich Kunin

Там еще есть такие слова . Вы созданы лишь для развлечений!

Ирина

А, это в другой песне)))))

Се
Сергей

Ага, помню как щас....я как вас звать???

Ирина

читай вывески и будешь грамотным)))))

Андрей Барышников

Недавно, неужто с памятью так плохо?

Андрей Барышников

Нет сударыня, Вы мне много обещали.

Андрей Барышников

Я понял. Просто попался как лох.

Ва
Валера

Может на "Голубом Ооньке"?

Ирина

может батл?)))) у меня в памяти передача- В гостях сказки)))

Ва
Валера

Я проиграю, потому как редко смотрел тлв

Ирина

да))) а перед ней передача Будильник )))

Ирина

Научно-популярный киножурнал - Хочу все знать))))

Ва
Валера

Вот под эту песню и выхожу трудиться

Юрий Попов

В разговоре о поцелуях!)))

Юрий Попов

Да я чую ты сама кому угодно и вскипятить и скрутишь!!!)))

Ирина

бывало, я же холерик, а они взрывные товарищи))))

Юрий Попов

Где ж ты вкалываешь, холерик?))

Ирина

в парикмахерской)). стригу, крашу, кручу верчу, заработать хочу))

Юрий Попов

Перманент, мелирование, колорирование...)))

Ен
Енир

кого вы имеете в виду?

Ен
Енир

У меня другие способности, тебе этого всё равно не достичь, и тебя это не касается. Но материть я тебя не стану, это у тебя жаргон зэчки подзаборной, мат-перемат, ещё женщина называется. Что же так опустилась-то?

Василий Давыдов

Ирина, неужели вы действительно думаете, что такая тля, как макаревишка стоит выше Владимира Семёновича? 🤔

Ирина

я никого ни с кем не сравниваю!!! и не нужны мне эти дискуссии по поводу- кто талантливей и чей член больше!))). Я не говлрила, что творчество Высотского плохое, я говорю, что мне он не нравится, я не желаю слушать его гребаные песни!!! я его в детстве наслушалась!!! его любил мой отец, лн слушал высотского, когда бухал, а после этого, он бил всю нашу семью, маму, меня и сестер!!!!! как думаешь, я буду слушать высотского??????!!!!! НИКОГДА!!!!!.

Ен
Енир

Ты слушала отца своего грёбанного придурка, а не Высоцкого. Мало ли какой придурок по пьяной лавочке под песни Высоцкого вас пиздил (может, и за дело, потому что мамашка твоя грёбанная его провоцировала, по тебе видно, ты далеко не откатилась от своей мамашки, сразу на скандал и пиздюли провоцируешь, значит по делу получали).

Ен
Енир

Ну вот, что и требовалось доказать: жаргон прожжённой зэчки.

Алекс Алекс

мы ? незнаю может быть

Василий:))

На варьете не бывал)))

Василий:))

Ну я так думаю, что планы должны сбываться и осуществляться... А раз так, то значит побываем всюду)))

Василий:))

Желаю и вам чтобы финансовые проблемы миновали и появилась возможность путешествовать куда вам бы захотелось)

Ирина

Спасибо, Василий. Добрая ты душа)))

Василий:))

И вам доброго вечера, всех благ и исполнения желаний.. Будем и дальше поддерживать общение))

Василий:))

Всех благ... Обнимашки))))

Василий:))

На варьете не бывал)))

Руслан

Но точно не там )

Ирина

странно, зачем его убили...

Руслан

ну если собрать в купе все "журналисткие расследования " то можно сказать одно Не надо махать стволом в нервной компании )) Итог можно получить пулю из собственного оружия ну и умереть конечно же

Ирина

ну да... тише едешь, дальше будешь. Он был темпераментный парень...

Руслан

а такие парни долго не живут...

Ирина

никогда не нужно буром переть против эгрэгора, он тебя растопчет

Ал
Александр,,,,,,

и тишина