Юра Камец

Почему с женским полом интереснее общаться-чем с мужиками?Cудя по ответам здесь в интернете большинство мужчин отвечают как мужланы.аж противно становиться за сильную половину.Сила есть ума не надо?

Ответы
Евггения Пашенкова

Отсутствие интеллекта, это не значит еще , что сила есть. Когда что-нибудь одно есть , еще ничего, вот чаще ни того, ни другого, это уже одна беда России, вторая дороги.

Анна Долинина

насчёт ответов - не знаю, не читала, а вот вопросики у вас чаще всего заковыристые.... попадаются, конечно, всякие... так и не только среди мужчин

Дмитрий Панков

Блесни умом, продай талант! Кстати, без переходов на личности: по признанию девушек лучшими друзьями для них из мужчин они считают геев...

Юра Камец

ОПЯТЬ ГРУБОСТЬ-НЕ ОТ ДАЛЕКОГО УМА.

Дмитрий Панков

Жду Ваших высказываний, милорд! Или только брюзжать умеете? Комплексы задавили?

Александр

Не нравиться-не отвечайте,но дело в том ,что вопросы в основном задают женщины и такие вопросына которые может ответить только мужчина.

Татьяна Кондратьева

Видимо таким образом хотят показать своё превосходство. Вопрос только в чём? Кстати, и вопросы такие же попадаются.

Наталья Суркова

потому что ты мужик и тебе интереснее женская половина)) а потенциальный соперники тебя раздрожают))

Юра Камец

ДА НЕТ ЖЕ.Я СУЖУ ТОЛЬКО ПО ОТВЕТАМ ЗДЕСЬ.В НАТУРАЛЕ МНЕ ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ

Лена Л.

Просто здесь контингент такой подобрался.... Но и здесь встречаются интересные от мужчин 🙂

Юра Камец

НЕ СПОРЮ-ЕСТЬ-НО МАЛО.

Лена Л.

Меня так ответы так называмых "мужланов" развлекают, думаю - бедненькие, как их жизнь побила, что так одичали :-))))

Лю
Любань

Почему, мне, например, мужчины очень дельные советы давали. Я даже не ожидала. Спасибо всем!

Id
Id1607061

может просто тока женщины могут нас понять за то женщин ни хрена не кто не понимает

Светланка Ланка

многие мужчины способны умничать виртуально.,так как это им не удаётся в жизни

Олег Октябрь

это точно, ты заметила, Свет

Ан
Аня

бабы умнее потому что)
сила есть ума не надо-особенно это касается качков:D

Юра Камец

НЕ ТОЛЬКО КАЧКОВ.

Евгений Талдыкин

Странный вопрос?Чем-то напоминает высказывания Новодворской

Евгений Лавровский Женат

Вы считаете что местные вопросы нуждаются в умных ответах???

Юра Камец

НЕТ-БЕЗ ХАМСТВА И ГРУБОСТЕЙ.

Евгений Лавровский Женат

Ну многие считают что хамство и грубость есть признаки мужественности, а не малограмотности и безкультурия.

Юра Камец

ВСЕ ПРАВИЛЬНО.

Group Holiday

Ум должен быть сильным, а сила должна быть умной! О как! ))))

Иван Жоркин

Юра - ну наверное потому ,что ты правильной ориентации.

Rosa Saf.

Женщины вообще более гибкие, вот и интереснее с нами!!!

На
Надежда

Вы не правы!Мужчины тоже интересно отвечают))

Юра Камец

НЕ СПОРЮ НО МНОГО ХАМОВ.

На
Надежда

Среди женщин тоже хамоватых много.

Юра Камец

МЕНЬШЕ-НАМНОГО.

На
Надежда

А это женская хитрость не быть с мужчиной хамкой)))

Княжна Татьяна

Просто не каждый мужчина понимает мужчину

Юра Камец

ПРОСТО ПОЧТИ КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ ХОЧЕТЬСЯ КАЗАТЬСЯ КРУЧЕ ДРУГОГО.А КОГДА ЕМУ ПРИСТАВЛЯЮТ ПИСТОЛЕТ К ВИСКУ-ТО КУДА ДЕЕТСЯ ВСЯ СМЕЛОСТЬ.

Княжна Татьяна

В трусы уходит

Юра Камец

ЕСТЬ МУЖЕСТВЕННЫЕ МУЖИКИ-НО ОНИ КАК ПРАВИЛО НЕ ХОМЯТ И НЕ ГРУБЯТ.ВОТ ТАКИХ МУЖИКОВ Я УВАЖАЮ.

Наталья Дятлова

они пытаються показать своё остроумие

Varaviksne Polak

с девчонками всегда интереснее))