Ann Richter

Зачем мужланы требуют фото и видео голые и без этого общаться не будут у них не в порядке с башкой?

Ответы
Julius Caesar

😂 А не обращать на таких внимание вы можете? Зайдите в его (её) профиль, нажмите на "три точки" или "Ещё" и выберите "Добавить в чёрный список". Всё. Надоедать вам более не будут😉

Ann Richter

да

Бо
Бока

так идиоты! пусть идут на соответствующие сайты. я был там, но мне низзя)) слишком возбуждаюсь, а дома только кошки

Ann Richter

мм понимаю) буду отправлять на них туда

Konrad

а они тебе нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!? есть много нормальных собеседников. (а ваще зачем те много)

Ann Richter

это просто вопрос что движет такими?))

Konrad

а ты не знаешь что движет

Ann Richter

нет

Konrad

😀.......

Ann Richter

угу

Vитя@Zь

Они спросили, хихинули и ушли, а вы в башке прокручиваете, прокручиваете варианты))))

Ann Richter

да пошли они...

Vитя@Zь

Ну как всё просто оказывается)))

Не Добрая🤬 Ваще

Конечно не в порядке). А чего Вы теряетесь? Пусть свои пришлют, похвастаться😂.

Ann Richter

и сразу в бан)

Не Добрая🤬 Ваще

Зачем? Можно выставить здесь! Страна должна знать своих героев))

Ann Richter

точно так и буду делать)

Кот Кот

У них пиписька работает в бошка так и не развилась.. На приметивном уровне она

Ann Richter

Это точно))

Не Πушинка

Не будут общаться, да и даром не надо!!! Это ж дрóчеры! Им нужны новые образы.

Ann Richter

фу

Не Πушинка

Так поэтому и надо сразу слать их подальше, мерзость такую!

Ann Richter

да

Замир Вахтимиров

с башкой не знаю, но а то,что секса им качественного не хватает-это точно.

Ann Richter

ну наверное

Thick As-A-Brick

Нет, пытаются польстить себе.... или себе же доказать, что ещё ого-го....

Ann Richter

ммм

Thick As-A-Brick

Да-да! Пока жена пароль к ноуту не узнала....

Ann Richter

е если не женаты?

Thick As-A-Brick

Это, простите.... они Вам сами сообщили? Или Вы кого-то из них лично знаете?

Ann Richter

сами

Thick As-A-Brick

Вру-ут, Всё врут!!!

Artem Platinym

Просто хотят что-то новенькое потому что порно в лёгком доступе!

Artem Platinym

Да такова реальность)

Ann Richter

ужасть

Artem Platinym

Согласен но увы всё печально

Ann Richter

да

Artem Platinym

Не разтрайвайся)

Маша

Такое общение-потеря потеть просто?!))) Да пусть не общаются))

Юрий

Они хотят увидеть на какие расходы им надо рассчитывать.....

Ann Richter

расходы в чём?

Юрий

Расходы чтобы скрыть ту наготу, которую они желают так увидеть

Ann Richter

не понимаю причёт тут расходы вообще?

Юрий

Ну не прикидывайся.... красота требует расходов

Ann Richter

каких расходов?

Юрий

Только бедный молодой человек знает, сколько страсть требует расходов на кареты, перчатки, платье, белье и так далее. Когда любовь слишком долго остается платонической, она становится разорительной.

Ti
Timur

Просто думают наверное тут все девушки лёгкого поведения

Ann Richter

ну

Ti
Timur

Как то так

Владислав Ильмер

А у кого в порядке? У вас? Так это до встречи с психиатром.

Ann Richter

теперь то да мне не интересны голые фто

Владислав Ильмер

Это не страшно - у каждого - свои причуды, и имея свои надо уважать чужие.

Ирина

Тоже мне потеря - общаться они не будут. Да и слава Богу)))

Ann Richter

именно так в жопу их

Европа Плюс

Вот и мне два раза присылали свои и просили мои фотки .

Ann Richter

как справилась?

Николай Скороходов

..придурки.. зачем сюда лезут .. смотрели бы порнуху..

Ann Richter

да точно

Буль

Может они не хотят общаться со страшной женщиной

Ann Richter

а причём здесь голые?

Буль

Ну может у нее вторые 90 ужасные)))

Ann Richter

жопа?)

Буль

Типа того))))

Ann Richter

ааа

Буль

)))

Николай Хлебетов

фига себе, точно в башке тараканом слишком много

Ann Richter

у кого?

Николай Хлебетов

у мужланов

Ann Richter

точно

Пу
Путник

Они вам так нужны? Не будут? Да это же и хорошо

Ann Richter

это по факту что общение им не нужно а только фотки

Пу
Путник

Тут много разных людей. И интересы тоже у всех разные.

Ann Richter

да