Александр

Дым последней сигареты Почему последней не понятно, может кто пояснит ?

Ответы
Серов

Хочу ответить, немного переделав слова старой песни : Сосед курил аж двадцать лет подряд. И вдруг курить он бросил. Не от того, что табак это яд, а потому, что он от дыма помер!

Александр Максимов

Что вам не понятно? Стоит посреди улицы денег нет, достаёт из пачки последнюю сигарету, она не отвечает, поживиться не от кого, упасть на хвоста некому!!!

Fr
Franck

На сегодня, или ты ночью встаёшь покурить? (знаю таких)

Александр

я тоже знаю, но их не понимаю

Пан Философф...

Минздрав предупреждает в последний раз...

Александр

🙂👍 а я не понял

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Курить здоровью вредить...!!!... 😠

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Минздрав предупреждал.

Ив
Иван

Перед смертной казнью

Ив
Иван

Ну обычно последняя просьба

Александр

может он бросить решил

Ann Richter

бросает или умирает

Бабайкин Юрий

Бросил курить

Людмила Гомилка

это -рубеж

Максим Jw

...